Евродом

Магазин товаров для дома
Товары для дома премиум-качества, скидка 10% за подписку на телеграм!
BG
СЗ
Светлана Зинатуллина1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть, Светлана!
RA
Rita A46 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Rita, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, ждём вас вновь 🤝
НГ
Наталья Гущина13 отзывов
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы всегда вам рады!
FA
Felix Archibald6 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Felix. Благодарим вас за высокую оценку, очень приятно ! Ждем Вас в магазине снова!
Антон Павлов3 отзыва
7 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку! Рады видеть Вас в магазине!
ЛН
Лилия Нуриева4 отзыва
19 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Благодарим вас за оставленный отзыв, рады, что наш магазин пришелся вам по душе. Будем рады видеть вас снова!
ПА
Павел Алексеев3 отзыва
24 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Павел! Сердечно благодарим за теплый отзыв о нашей работе. До новых встреч!
ГН
Галина Носова3 отзыва
23 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Доблрый день, Галина! Мы очень признательны Вам за положительную оценку нашей работы. С удовольствием ждем снова в магазине!
МБ
Марина Бубнова2 отзыва
22 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Марина. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ! Будем стараться и дальше!
Аделия Павлова1 отзыв
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Аделия! Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы. С удовольствием ждем Вас в нашем магазине снова).
Суконная слобода6 мин600 м
Площадь Тукая16 мин1.5 км
Спартаковская, 141 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
«Евродом» — одна из первых и лидирующих в России сетей, в которой представлены товары для дома сегмента премиум.
  • Широкий спектр товаров, соответствующих европейским экологическим стандартам, позволяет вам приобрести всё необходимое для дома в одном магазине, созданном по принципу универмага.
  • У нас представлены дизайнерские бренды, коллекции которых имеют превосходные рекомендации ценителей в Европе, Америке и России. Редкие марки позволяют нам выгодно отличаться.
  • Для наших клиентов, привыкших покупать только качественные товары, создана особая атмосфера комфорта, подготовлен профессиональный, внимательный персонал, продуманы все нюансы, гарантирующие вам удовольствие от шопинга.
Миссия «Евродома» — дарить вам возможность сделать свой дом красивым, элегантным, комфортным и уютным. Вдохновлять идеями для обустройства своего дома. Обеспечить удобную покупку всего необходимого в одном месте.
На данный бренд Leifheit дейст…