Автозапчасти для иномарок
Том, спасибо вам, что выбираете нас!!! Были рады знакомству 🤗
ОТ
Оливер Твист6 отзывов
16 октября 2023
Хочу сказать огромное спасибо данному сервису! Ехал по трассе до Казани, сам иногородний, произошла течь масла, до Казани 100 км, позвонил в данный сервис, меня проконсультировал Радик, предложили свой эвакуатор! Оперативно приняли, дефектовку сделали менее чем за час, очень порадовал полный фото и видео отчёт, по проводимым работам. Оставил авто на ремонт, попутно нашли старые «болячки» автомобиля, которые не выявил официальный дилер и устранили их. Удобно что сами в короткий срок нашли все необходимые запчасти. Отдельно скажу про Радика, порадовала постоянная обратная связь, так как переживал за машину которую оставил в другом городе, а так же понимая что из-за геолокации вряд-ли к большому сожалению ещё приеду в этот сервис, он все равно сказал будут какие-то вопросы звони подскажу, большие спецы Ниссанов, знаю толк в этих авто. Проехал после ремонта более 2000 км, полёт отличный! Рекомендую сервис, ребята реально знают своё дело! Соотношение цена - качество огонь!
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оливер. Спасибо за доверие, мы на связи 🤗.
М
Максим1 отзыв
26 сентября 2023
Выбирал среди многих профильных сервисов по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Nissan. И очень рад, что остановился именно на этом. К другим больше никогда не поеду. Огромное спасибо Радику за такой ответственный и правильный подход к своему делу, которое он всем сердцем любит. Сервис отличный, удобно, что можно оставить машину хоть рано утром, хоть поздно ночью. Отчетная система в виде сообщения в мессенджер по факту проделанных работ и рекомендаций. Бумажный наряд-заказ. Все запчасти либо в наличии, либо быстро доставят в сервис. Ремонтировал рычаги, делал ТО, менял шрус, делал сход-развал. Радик грамотно подскажет, как решить проблему, предложит пути решения и обозначит лучший вариант по цене, качеству и надежности. Вдобавок знает все «болячки» каждой модели машины и расскажет, что с ними заблаговременно нужно сделать. В общем, рекомендую всем, кто ищет профильный и качественный сервис.
26 сентября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Были рады помочь .
Адик Сафиуллин1 отзыв
6 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Алик, добрый день. Благодарим Вас за отзыв . Наша компания была рада Вам предоставить качественный с…
АГ
Алёна Горшкова2 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Утро доброе! Спасибо за столь высокую оценку.
Авторемонт
Улица Аделя Кутуя, 96
Советский район, Казань, 420073
Откроется завтра в 09:00
Все виды работ!

Ваш автомобиль обслужат грамотные специалисты по техническому обслуживанию, а также автослесари и электрики с опытом свыше 15 лет у официального дилера.

Самое современное техническое оснащение, богатый опыт работы и выбор оригинальных комплектующих позволят быстро вернуть вас за руль.