Теплая Керамика

Торговая компания
Большой выбор лицевого, керамического, силикатного кирпича!
К
Катерина3 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо ! за хороший отзыв ,будем рады видеть вас снова .
НД
МД
Михаил Дулин1 отзыв
8 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик!
НШ
Наиль Шайдуллин3 отзыва
25 декабря 2021
Горьковское шоссе, 61 этаж2 филиала
Кировский район, Казань, 420004
Откроется завтра в 08:00
Компания «Теплая керамика» — одна из самых крупных компаний в Поволжье по продаже кирпича, кровельных материалов и комплектующих.
Наша миссия — внедрять культуру строительства, способствовать улучшению качества жизни, снабжая общество качественными, экологически чистыми, долговечными строительными материалами.
Наша стратегия — предложить каждому клиенту подходящие условия и обеспечить качественным сервисом. Сделать так, чтоб нашим партнёрам было спокойно и комфортно работать с нами. Высшая оценка нашей работы — довольный клиент.
Выбирая нас, вы получаете:
  • широкий выбор строительных материалов;
  • наличие образцов;
  • расчёты необходимого материала по проекту;
  • доставку до объекта;
  • быстрый сервис.