ArAs flowers

СС
Сумайя Сайдыханова7 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сумайя, большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать!
ИМ
Исмигул Мамажанова4 отзыва
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, были рады вас видеть ❤
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Эдельвейс1 мин90 м
Натана Рахлина, 11 этаж5 филиалов
Светлая Долина жилой комплекс, Советский район, Казань, 420083
Мы сеть цветочных салонов, которая ежедневно делает жизнь наших клиентов ярче.

Работаем только с проверенными поставщиками из разных уголков света, поэтому все наши работы всегда разные, оригинальные и долгоиграющие.

Сервис, качество, красота и эстетика — это то, что является главным в нашей работе.

Кроме того, в наших салонах представлены изящные интерьерные украшения, сухоцветы, игрушки и статуэтки.

С особым трепетом мы относимся к вашим заказам и будем рады видеть вас в наших салонах ArAs flowers!