ReStyle

ШТ
Шухрат Турдибаев2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! 😌
DK
Depressed Kid2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Спасибо за положительный отзыв!) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! 😌
p
29 апреля 2024
Андрей Каменников2 отзыва
29 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за покупку и положительный отзыв!) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! 😌
Алексей Попов1 отзыв
28 апреля 2024
РХ
Ранэль Хусаинов1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего магазина!) Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова!)
ДБ
Данила Барышников1 отзыв
18 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за покупку и положительный отзыв!)
МС
Михаил Смирнов1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, какой именно товар вы приобретали? Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру +79991642929. Спасибо!
AU
Apple User1 отзыв
12 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! На все товары мы предоставляем гарантию на фабричный брак. Просим Вас связаться с нами…
НК
Николай Кен1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
30 местПлатная
Hasky shop
Доставка • Оплата по QR-коду
Outpac, магазин интеллектуальной моды
Интеллектуальная мода, классический стритвир
SneakerBox, магазин спортивной одежды и обуви
Термобельё • Оплата по QR-коду
Project116