Мастерская Рузили Еникеевой

Цветочный салон
По промокоду «весна» скидка 10% на ваш заказ
РекламаИП Абдрашитова Л. Х., ОГРНИП 319169000130091.
АХ
Альбина Хайрулина4 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Альбина, за высокую оценку 🙏 у нас через день свежая поставка цветов. Топим…
VY
Victoria Yegrashkina1 отзыв
24 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Victoria, здравствуйте, спасибо за доверие, успехов вам. Всегда вас ждём в наших цветочных 🤍
З
Зульфия1 отзыв
27 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Зульфия, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВГ
Венера Ганиева1 отзыв
17 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 😌Вы прекрасны. Всегда вам будем рады. Приходите к нам чаще в гости.
AR
Aleksandria Ra2 отзыва
5 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Aleksandria, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АИ
OB
Olga Belyaeva1 отзыв
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДГ
Диляра Гимадиева3 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады помочь ❤ Всегда вас ждём к нам. 🤍
Ассортимент
Альфии Авзаловой1 мин150 м
Наиля Юсупова, 41 этаж2 филиала
Салават Купере жилой комплекс, Кировский район, Казань, 420076
Магазин цветов «Ясмина» предлагает букет на любой вкус и повод. У нас всегда есть из чего выбрать!

Собирая для вас композицию или букет:
  • мы дарим частичку себя;
  • учитываем каждое ваше пожелание;
  • соберём шикарный букет на любой повод.
Отвечаем на сообщения в течение 1–5 минут, помогаем определиться с выбором, доставим вовремя — в указанное место и время.

Также в нашем магазине большой выбор мягких игрушек, гелиевых шаров, предметов декора и других приятных мелочей.

Пишите или звоните нам для заказа букета!
Приходите в наш уютный салон!