4 сезона

Сеть салонов цветов и салютов
4.2
Оперативная доставка цветов по Казани по ссылке ниже
РекламаИП Мирзахметов Р. А.
4.2
MS
Marina S34 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова 💛 Приезжайте ещё.
ГА
Гульназ Аминова4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Я не понимаю откуда столько хороших отзывов... Хотя может нам только не повезло... Купил значит муж мне такой букет за 3500🙄🙄🙄 хризантемы должны вроде как долго стоять.. Ладно если розы завянут. Я их решила обрезать и поставить в воду, когда сняла упаковку посыпались жёлтые листья хризантемы... А на следующий день как я встала, так они вообще все завяли... Очень жаль😭😭😭 остались только 1 роза и 1 кустовая. хотел меня порадовать, а в итоге одни разочарования... Теперь они лежат в мусорке. А герберы вообще обернуты в пакет стебель, может так и они хранятся, но я первый раз вижу чтоб так продавали герберы. Цветы видимо оказались не свежие, так как на улице они не могли замёрзнуть мы живём рядом и он на машине. У меня цветы долго стоят, я умею за ними ухаживать, если вдруг кто подумает что я наверное не правильно куда то поставила.
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства🙏🏻 Будьте добры, уточните точную дату…
БМ
Булат Мухутдинов40 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Булат, спасибо за отклик, будем рады видеть в списке наших покупателей снова💗🤝🏻
ЭА
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
KK
Kamil Kashapov1 отзыв
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kamil, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь 🤗
АЗ
Аяз Зиннатуллин4 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
АГ
Алсу Г6 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Алсу, за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
Алёна Бушуева2 отзыва
10 ноября 2023
T
Ti•play•ger1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отклик о нашей работе, всегда рады видеть Вас снова🥰🌼
АГ
Авиастроительная8 мин700 м
Улица Ленинградская, 27/236 филиалов
Авиастроительный район, Казань, 420127
1 этаж
Хризантемы от 140 рублей.
Розы (импорт) от 150 рублей. Кения — 60 рублей.
В наших магазинах всегда есть в наличии готовые букеты и композиции, горшочные цветы, широкий ассортимент праздничных салютов и фейерверков, мягкие игрушки.
Направления деятельности:
  • оптовая и розничная продажа свежесрезанных цветов, букетов и цветочных композиций;
  • продажа горшочных растений, товаров для выращивания растений и ухода за ними;
  • продажа сопутствующих товаров — подарки, мягкие игрушки и поздравительные открытки;
  • реализация пиротехнической продукции (фейерверки, салюты, петарды).
Круглосуточная доставка цветов.