Idea concept

Студия светодизайна
Световой дизайн + полная комплектовка и автоматизация
DZ
Dinara Zhuravleva1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 💛 Всегда вам рады!
ДЖ
Динара Журавлева1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас вновь 💛
RB
Rezeda Baykova4 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ваше доверие и выбор в нашу пользу вдохновляют на новые высоты! Благодарим вас за вашу поддержку!
РБ
Руслан Байков10 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
h
hasanovas7291 отзыв
14 декабря 2023
СГ
Сабина Гасанова6 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам почаще.
ZT
Zaliya Timerbaeva1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за оставленный отзыв! 🧡
ЗТ
GF
Gulnaz Fanisovna2 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!🤗 Это важно для нас, чтобы понимать, что мы на правильном пути.
АФ
Аделя Фаритовна2 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите, будем рады вас видеть)
АВ
Антон Власов1 отзыв
24 июня 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Спасибо за приятный отклик 💛 Будем ждать вас снова.
Гоголя5 мин450 м
Гоголя, 312 этаж
Вахитовский район, Казань, 420015
Возьмём на себя все этапы — от проекта светодизайна до поставки и настройки светильников.