Швейное производство
Создание мерча, брендированной и корпоративной одежды. Обращайтесь!
РекламаОГРНИП: 319169000160975 ИП Хайруллина Чулпан Айратовна
РГ
Рената Галеева5 отзывов
4 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв 🧡
АЯ
Алёна Якубович6 отзывов
24 августа 2023
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Всегда рады вам 💛
АФ
Анастасия Фролова9 отзывов
23 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать!
НС
Натали Степанова3 отзыва
22 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова!
КП
Ксения Прохорова10 отзывов
20 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас, будем ждать вас снова!
ЕО
Ева Охотникова6 отзывов
19 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Ева, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв 😉 Нам очень приятно!
ЗМ
Злата Марченко8 отзывов
18 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
КГ
МБ
Марьяна Булгакова10 отзывов
14 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Марьяна, благодарим за такой приятный отзыв 💛 Мы старались.
НН
Надежда Некрасова9 отзывов
12 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Вахитова5 мин450 м
Улица Братьев Петряевых, 5 к4303 офис; 3 этаж
Приволжский район, Казань, 420021
Откроется завтра в 09:00
Производим одежду на заказ средними и крупными партиями, имея все технические возможности для создания сложных моделей одежды и нанесения на ткань методом шелкографии или вышивки.
Полный цикл производства одежды:
от производства ткани, пошива и нанесения на текстиль до упаковки и сбыта.

Мы готовы к любым заказам — от небольших партий одежды до крупных объёмов. Также мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрые сроки исполнения.

Если вы ищете профессионалов, которые создадут качественные трикотажные изделия и украсят их вашим уникальным дизайном, мы готовы помочь!

Упрощённая система онлайн-заказов, пишите в WhatsApp или Telegram — экономия вашего времени и простота в работе.