Полка Чудес

Магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
LM
20 мая 2024
78 местПлатная
Площадь Тукая1 мин60 м
Кремлёвская14 мин1 км
ГУМУлица Баумана, 512 этаж; прямо по коридору, рядом с магазином Clever2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
«Полка Чудес» — это сеть магазинов товаров ручной работы и авторского мерча!

Мы гарантируем, что каждый из вас найдёт своё чудо на наших полочках!
Ведь каждый, кто придёт в наш магазин, получает в подарок коллекционную карточку с уникальным дизайном.

А ещё на наших полочках вы можете разместить и свои чудеса! На наших полочках уже более 1000 авторов. Мы с удовольствием посотрудничаем и с вами.

Наша цель — подарить каждому гостю волшебное настроение и уют. А также помочь авторам превратить хобби в свой маленький бизнес.
Просто приди в магазин и получ…