Центры паровых коктейлей
Место, где ты будешь счастлив
ДГ
Диляра Газизова12 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
МЩ
Максимка Щенин29 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв 😌 Очень приятно.
эс
элина саркарова1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Элина, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё!
Д
Дарья4 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита. На какое имя бронировали стол?
АИ
Алина Иманова6 отзывов
25 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ТС
Тимур Салахов1 отзыв
8 апреля 2024
Добрый день, спасибо за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
MM
Money Man1 отзыв
5 апреля 2024
Вроде нормальное заведение, даже кухня не плохая. Дико не понравились правила заведения: 1) нельзя курить электронные сигареты - Окей, вроде нормально, если это касается всяких айкосов и то, что нагревает табак. Но как это работает с вейпами, если кальян и вейпы дымят без запаха жженной бумаги? ; 2) с определенного момента персонал просто игнорирует кнопку(а возможно, она и не работает), пришлось подходить самим; 3) 2 часа нахождения - да, наверное это правило имеет место быть, если за столом обои которые пришли чисто попить чай и покурить кальян, но не когда том-ям(очень вкусный кста) готовится почти час; 4) от 7 человек 3 кальяна единовременно - вот от этого горела пятая точка по нескольким причинам: -компания не собирается быстро и люди курят кальяны разные, лучше сделайте депозит в 3к рублей, чем сразу заказывать три кальяна; -как мы помним - 2 часа при заказе кальяна - если вас большая компания, то надо три и снова единовременно - ***, мы, возможно, и закажем три кальяна, но не сразу, зачем эти ограничения?! В общей сложности, что мы имеем: + Кальяны, место, музыка, кухня по вкусу - правила, странная работа персонала, кухня по долгому приготовлению(возможно нам не повезло)
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по дате и время вашего визита?
ДХ
Диля Халфина1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё.
РЛ
Регина Л.1 отзыв
МН
Марсель Низамов1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо за приятный отклик ❤ Рады видеть вас снова 😉
Альбина Бакирова1 отзыв
15 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
Средний чек 1500 ₽До 40 мест
Академика Глушко3 мин300 м
ЖК Мой РитмСабира Ахтямова, 1 к11 этаж
Советский район, Казань, 420025
У нас проходят различные турниры:
  • FIFA и другие игры на PS5;
  • настольные игры — шашки, шахматы, нарды;
  • коллективные игры в «Мафию».