Цветы
Подпишись на наш телеграм-канал и получи скидку в размере 5%!
ИС
ВН
Вероника Никулина8 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова!
ОС
ЕФ
Екатерина Фальковская2 отзыва
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ИГ
Ирина Гордеева12 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
ЮА
Юлия Алексеева2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите за покупками снова!
年梦
Суконная слобода10 мин900 м
Площадь Тукая16 мин1.5 км
Улица Марселя Салимжанова, 15/8Б
Вахитовский район, Казань, 420107
Мы необычная цветочная студия в городе Казани!

У нас представлено два отдела:
  • живые цветы — для тех, кто любит классику, для любителей живых цветов;
  • цветочные композиции из мыла — для тех, кто хочет удивить и подарить что-то необычное.
Всегда в ассортименте большой выбор букетов!

Мы уверены в качестве своих букетов до последнего цветочка и поэтому так легко даём гарантию 24 часа на живые цветы!*
Если в течение суток цветы завянут (при условии надлежащего ухода), мы произведём бесплатную замену!

*При соблюдении условий транспортировки и правильного хранения.