Ароматный хлеб

ЕН
Екатерина Новикова1 отзыв
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Екатерина, за такой приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады 😁
СГ
РШ
Ридан Шарапов1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Ридан, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас!!! Будем ждать вас снова ❤
ЛК
Леван Квирквелия1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леван. Благодарим вас за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова 😉
МГ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Приходите ещё 😁
СГ
Станислав Глазков3 отзыва
19 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Яшьлек14 мин1 км
Улица Серова, 221 этаж
Кировский район, Казань, 420102
  • Каждое утро свежая выпечка.
  • В нашем хлебе только натуральные ингредиенты.
  • Мы сами готовим тесто: в нашем хлебе никаких смесей или химии.