Кыстыбый

Кафе
Чак-чак в подарок — промокод «Казань!»
АЧ
СС
Снежана Семенова2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Снежана. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
Амурский Барыгин11 отзывов
Daniyar2 отзыва
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Мы стараемся 💛
Акакий Акация1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Акакий, И, конечно же, ждем вас снова!
BR
BLack RiDer2 отзыва
BLack, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова. Мы стараемся 💛
КФ
Кристина Федорова1 отзыв
Здравствуйте, Кристина, спасибо большое за доверие, будем вас ждать 😁
Антонина Сергеева2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы старались.
КА
Кристина Аристова7 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Алёна Алёна4 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 275 ₽
Кремлёвская5 мин400 м
Площадь Тукая10 мин900 м
Улица Баумана, 91 этаж; в углу7 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
«Кыстыбый» — это сеть ресторанов быстрого обслуживания с современной татарской кухней, где готовят самый вкусный кыстыбый, используя экологически чистые продукты и придерживаясь стандартов халяль.
У нас полноценное меню, где есть супы, вторые и детское меню. У нас большой выбор кыстыбыев с разными начинками, мы придумали уже более 30 разных вкусов от традиционных татарских, как у дауани, до новых трендовых сочетаний. Нашу еду можно брать с собой или наслаждаться в ресторанах.
В ресторанах «Кыстыбый» мы создаём современное и уютное пространство с татарским дизайном. Любим гостей, поэтому наша задача — дать высокий уровень сервиса и дружелюбное обслуживание.
У нас можно собраться с семьёй, друзьями или пригласить гостей, чтобы познакомиться с татарской культурой. В наших ресторанах есть детские игровые и комната для намаза, чтобы гостям было максимально удобно.