Sushi outlet

Служба доставки халяль еды
Дарим жареный ролл с лососем от 1690 р. Код «2ГИС» укажи в комментарии
РекламаИП Набиуллина А. А., ОГРНИП 321169000107465.
Скоро открытие
Компания скоро откроет здесь новый офис. Уточняйте информацию у компании.
ГБ
Козья слобода14 мин1 км
ТАЦ АргоЧистопольская улица, 19а2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Миссия компании Sushi outlet

1. Мы хотим сделать полезную и вкусную пищу азиатской кухни доступной для всех! Чтобы гастрономическое удовольствие могло получать большее количество людей. Чтобы полезную азиатскую пищу могли себе позволять не только те, у кого есть возможности, но и те, кто живёт скромно.

2. В работе мы придерживаемся принципов халяль:
  • чистая, полезная пища;
  • прозрачные взаимоотношения с гостями и сотрудниками, с благими намерениями.
3. Обеспечивая высокое качество продукта по приятным ценам, мы строим открытую компанию и делимся нашими идеологиями и процессами.