Fix price

2 ноября 2022, отредактирован
B
Berkovich38 отзывов
17 января 2019
Магазин сам хороший и выбора много.Но отношение кассиров к покупателям просто отвратительное!!!Пришли сегодня в этот магазин,много что набрали.На кассе сидела девушка в очках,полная.Ни здравствуйте,ни досвидания!Даже элементарно пакет не предложила видя сколько у нас товара.вы не магнит и не лента где пакеты нужно брать самим.они у вас лежат на кассе!Попросили пакет,кассир посмотрев на нас недовольным взглядом,как будто мы ее что-то сверхъестественное попросили,не то чтобы дала или положила,она просто кинула в нас этот пакет!!Ладно,мы все сложили,рассчитались.стоит возле кассы ждём чек,кассир даже не глядя на нас берет чек скамкывает его и выкидывает😳😳😳вообще насколько я знаю чек в любом магазине должны отдавать покупателям.мы сказали девушке,что ждём чек и не могла бы она нам его дать?!На что она опять же недовольным взглядом на нас посмотрела,закатила глаза,цокнула,достала наш чек и опять же кинула его нам,кинула так что чек попал в меня в полёте.Я конечно встречал много магазинов где не очень хорошее обслуживание.но это извините уже слишком!!!
S
Shvekas7 отзывов
6 сентября 2018
Часто хожу в данный магазин (Советский, 27). Ассортимент радует, много полезного можно купить, да и разной мелочевкой себя порадовать. Однако портит всё впечатление один кассир, которая появилась сравнительно недавно, это Елена Затула (вроде верно написала). Она считает своим долгом вступать в разговоры с каждым покупателем. Но в основном это не разговоры, а пререкания и её недовольство. 1-й раз была свидетелем того, как подростки хотели купить энергетик, можно было им объяснить, что по возрасту не положено продавать, но она пустилась в обзывательства и унижение детей. 2-й раз (в конце августа) скопилась очередь на кассе, а вторая касса не работала, т.к. не было ленты в аппарате. Одна покупательница высказала недовольство по этому поводу, можно было бы просто промолчать кассиру, но не именно этому. Опять перепалка с клиентом. А в довершение всего, это обсуждение неугодных ей покупателей (ушедших уже из магазина) с другими покупателями из очереди. Считаю такое поведение сотрудника неподобающим. Приходится уходить из магазина с подпорченным настроением. Уважаемое руководство, проведите беседу с данным кассиром, т.к данное поведение порочит именно этот магазин.
КЭМЗ3 мин250 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Советский проспект, 271 этаж29 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Регион траст
Бесплатная доставка по городу при заказе на сумму более 2000 рублей!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Регион Траст», Кемерово, ОГРН 1134205009652.
1000 для удобной жизни, розничная компания
Мир флористики, магазин
Зверушки, сеть зоомагазинов
Всё для ваших питомцев рядом с домом. Корма, аксессуары для животных
Узнать подробнее
Читай-город, книжный магазин