Doner Home

Кафе быстрого питания
3.8
Шестая шаурма в подарок. Попробуй новое! Бесплатная доставка
РекламаИП Мамедов Р. М., ОГРНИП 320420500064830.
3.8
СЕ
Сергей Егоров1 отзыв
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам!
БХ
Буяна Хомушку2 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Подскажите в какой день и время приобрели у нас продукцию? По возможности прикрепите чек заказа
СМ
AD
Anastasia D5 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова.
ОЗ
Ольга Заречнева10 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова 💛 Рады сотрудничеству.
ДТ
Данил Трубачев4 отзыва
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ПП
Павел Павлов11 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы разберемся в данной ситуации и сделаем все возм…
AC
An C10 отзывов
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишете пожалуйста , когда и во сколько вы заходили в данную точку ? Мы обязательно р…
АИ
Агнесса Иванова2 отзыва
10 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Агнесса, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЮС
Юлия Соловьева2 отзыва
8 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Средний чек 420 ₽До 8 мест
Универсам Ноград1 мин100 м
Октябрьский проспект, 78/213 филиалов
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065
Мы готовим знаменитое восточное блюдо из мелко нарезанного свежего мяса, помидоров, огурцов и лука. Затем дополняем соусом и подаём горячим в лаваше. Ничего лишнего, только любимый вкус традиционной шаурмы.

Можем приготовить несколько видов донера, бургеров и пиццы. Доставим в любой район Кемерова.
6-я шаурма в подарок!
Позвоните, чтобы заказать бесплатную доставку!