Rise of Rice

Добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отзыв 🙏 Мы всегда Вам рады ❤
Алексей Кочетков3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, спасибо, что выбираете нас :)
A
ArtemTheGreat1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь, нам очень приятно получить такой отзыв 💛
ВЛ
Виола Левченко3 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам, что оценили! Будем рады приготовить для Вас вновь :)
ЮП
Юлия Петрова56 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Самое позднее время для предзаказа по графику работы у нас 21:30 (пятница-суббота 22:3…
ДК
Дмитрий Кутепов6 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось :)
КК
Катя Кравченко7 отзывов
3 мая 2024
КВ
Ксения В.4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы работаем для вас 🌸
НП
ОГ
Ольга Голикова13 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Рады работать для Вас :)
Анна Адамукене5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за отзыв и оценку! Мы рады, что Вам все понравилось! :)
Космическая4 мин350 м
Базовая, 5Б1 этаж3 филиала
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650024
Предпочитаете вкусную японскую кухню? Хотите побаловать себя восхитительными роллами?
Отведать самые свежие суши? Или побаловать себя изобилием пиццы? Тогда вы попали по адресу, ведь мы готовим именно для вас.

В нашем меню вы сможете найти:
  • роллы и суши — более 150 видов;
  • более 12 видов вок, а если вам этого мало, то можете собрать его на свой вкус;
  • 28 видов пиццы, но не сдерживайте себя, попробуйте две пиццы одновременно, собрав пиццу из двух половинок;
  • 20 разных салатов, где вы сможете найти то, что вам по душе, а именно — мясо или рыба, овощи или водоросли;
  • а также горячие блюда и закуски, которые не оставят вас равнодушными.
Посмотрите меню и сделайте заказ любым удобным для вас способом: на сайте, по телефону или через приложение.

Также не забудьте о системе бонусов (подробности бонусной системы уточняйте у операторов).