Fix price

5 мая 2023
АЕ
Анна Ефремова6 отзывов
3 апреля 2023
Добрый вечер, очень часто прихожу к вам, очень нравится ваш магазин, всегда большой ассортимент и хорошие цены, но! Именно сегодня столкнулась с такой проблемой как ваш сотрудник полностью игнорировал меня, и мою просьбу продать мне карту🤦‍♀️Имя кассира Ерополова Ольга Викторовна, я сразу сказала что хочу приобрести физическую карту, так как нет места в телефоне для скачивания приложения, она сказала хорошо, я рассчиталась за товар и стою жду карту, но она видимо забыла, я напомнила что мне нужно купить карту, она сказала что да конечно, и продолжила обслуживать других клиентов, я подождала пока она отпустит 2 клиентов, снова напомнила о себе, на что она начала тупо обслуживать следующего! 🤦‍♀️У меня время было очень ограничено, так как я была на обеде, и нужно было уже возвращаться на работу, я просто развернулась и ушла, так и не поняв что это было за неуважение такое.... Огромная просьба провести беседу с данным сотрудником и рассказать как происходит продажа карт. Вроде мелочь, а настроение подпортилось на весь день... Фото сегодняшнего чека прикрепляю.
DS
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
РИОПроспект Шахтёров, 89цокольный этаж29 филиалов
МЖК м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Карандаш, магазин канцелярских товаров
Бесплатная доставка по городу при заказе на сумму более 2000 рублей!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Регион Траст», Кемерово, ОГРН 1134205009652.
Рио, торговый центр
1000 для удобной жизни, розничная компания