Та ещё птица

12 января 2024
ЭФ
Эдуард Фрошкайзер12 отзывов
9 января 2024
По старой памяти решили сходить в Ваш СПА и были,мягко говоря, удивлены сервисом. 05.01.24 с 12-00 до 16-00 сняли полностью комплекс с пивными ваннами, джакузи, бочкой. По итогу: 1) по-прежнему, как и в октябре 2022, так и в этот раз постоянно кто-то заходил и выходил из спа-центра. Вы не можете найти другое помещение работникам? Я снял весь центр и хочу отдохнуть в закрытом помещении без посторонних людей. Плюсом был маленький ребенок раздетый,дверь открывалась,а на улице не май месяц; 2) в душе,где хамам, жёстко течет вода из соединений. Вы не можете сантехника на час заказать? 3) пивные ванны- это одно название. Когда увидели это недоразумение, я сначала подумал, что просто забыли подготовить: уровень от нормы был в три раза меньше(хотя, может теперь такой уровень, экономить стали на клиентах?). Попросили долить до уровня, три капли ливанули и ничего не изменилось. Прилагаю фото 5 января 2024 года и октябрь 2022 года, когда с уровнем было все нормально; 4) постоянная ваша проблема- это общение персонала. Ребята вроде хорошие, добрые. Но где именно профессионализм? Вас считают(пока у вас не побудут) рестораном высокого класса. Твк обучите персонал высокому, достойному уровню сервиса. Это не так сложно. А если управляющий персоналом не может заехать в "Хочупури", "Садж" или любое другое подобное заведение и посмотреть, как там официанты работают, то, может,и управляющего подучить, как работать? Итог: пока повторно ехать к Вам желания нет. Возможно, у вас получится решить вопрос и исправиться. Если да, то жду вас в Wats up 89914492907.
КР
Кристина Рохлова23 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
ЕЕ
Ефим Елизаров16 отзывов
12 декабря 2023
Теперь уже с полной уверенностью могу сказать - мы здесь постоянные гости. Приятно, что несмотря на то, что уже все знаем, Птичка умеет удивить. Сегодня про кухню - это одна из отличительных черт гостиницы. Меню часто обновляется, каждый гость найдёт себе то, что по вкусу, и бифитер, и рыболюб, и, прости Господи, веган не уйдёт голодным. Каждый прием пищи здесь - небольшой гастрономический праздник. Домашняя атмосфера "Та ещё птицы" создает ощущение комфорта и уюта. Номера оборудованы всем необходимым для приятного пребывания, обстановка номеров и интерьеры гостиницы не позволяют остаться равнодушными. Особенно приятно проводить вечера в тишине комфортного номера после насыщенного дня проведенного в городской суете и шуме. Это место действительно уединенное, позволяющее насладиться спокойствием. Тишина и умиротворение делают Птичку идеальным местом для семейного отдыха. Мы рекомендуем это место всем, кто хочет уйти от городской суеты и насладиться уютом, отличной кухней и заботой персонала.
12 декабря 2023, официальный ответ
Ефим, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Мы старались!
Александр Сенчук22 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
ЕН
Елена Н.13 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Всем здравствуйте! Вы знаете, это тот самый случай, когда с убедительной твердостью и большой уверенностью и восхищением, можно сказать:- Господа, добро пожаловать в загородный комплекс "Та ещё птица", где вам продемонстрируют Высший уровень обслуживания, сервиса, уважения и почтения! Мы много где бывали, отдыхали, но такого мы ещё не видели, в хорошем смысле этого слова. Сказать, что удивили, ничего не сказать. Евгений (администратор) и его коллега-сотрудница (🙏извините, не помню имени), Вам нужно давать мастер-классы по обслуживанию. Ну, это правда - Уровень! Спасибо, что Вы есть! А то так порой неприятно слушать, что у нас в г. Кемерово нет ничего путнего, ни сервиса, ни обслуживания... ГОСПОДА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЗДЕСЬ УДИВЛЯЕТ ВСЁ!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ, ЗА СЕРВИС, ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Руководству, спасибо за подбор персонала. Вы все, вся ваша команда работает просто на "ОТЛИЧНО"! Не растеряйте всё это,ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Ну, лично для нас ВЫ ГОРДОСТЬ В г. КЕМЕРОВО!!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
10 ноября 2023, официальный ответ
Ух, спасибо огромное за такую оценку, будем стараться и дальше)) Ну а вас всегда ждем в гости)
СЦ
Бани / Сауны
Час 2400 ₽До 10 человек
Журавлёвы Горы4 мин350 м
Надежды проспект, 6
Журавлёвы Горы коттеджный пос., д. Солонечная, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 650521
На Мартемьянова, гостиница
Майские скидки на номера от 15%. Проживание от 1600 руб./сутки
Забронировать номер
Парк-отель Грааль, гостиничный комплекс
Проживание от 5200 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Беседки • Гидромассаж • Тёплая беседка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Притомье, центр отдыха
Беседки на берегу Томи с мангальной зоной для компаний до 30 человек
Забронировать
Мёд, СПА-отель
Расслабляющие программы с сауной и джакузи от 3000 руб.
Алые паруса, гостинично-оздоровительный комплекс
Бронирование онлайн на сайте, семейный формат, скидки в день рождения*
Забронировать
Реклама*Подробности по т. +7 902 983-31-50.