Азбука Уюта

17 августа 2022
ГБ
Глеб Белозёров1 отзыв
29 декабря 2020
Заказали диван, ждали долго, после звонка продавцу, сказали что почему то еще не сделали нам диван и предложили с зала забрать, мы согласились. сказали ожидать в течении следующего дня, а привезли! внимание! в час ночи!! я в шоке! такое бывает!!? весь дом спит, ребенок спит, мы спим! а нам несет диван щуплый мужичок,ОДИН! пришлось маме выйти помогать ему тащить в квартиру, но тут проблема возникла, диван не проходил в проем! отправили мужика. сидим с мамой в коридоре скручиваем подлокотники во втором часу ночи! затащили кое как в комнату ! я в шоке от такой доставки, ребята, это какой то писец! организаторы данных услуг, вы бездарности! за что вам платят деньги клиенты? не знаете ничего об оказании услуг и клиентоориентированности. Из плюсов : диван нормальный, спасибо продавцу,которая вовремя решила вопрос с задержкой, и , конечно грузчику, который несмотря на наши недовольства сделал все что от него зависело. Руководство, к сожалению, очень посредственное, жаль их. была бы оценка ниже, поставила бы ниже.
Гипермаркет Поляна3 мин300 м
СоткаРитейл-парк СоткаТухачевского, 50/42 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650070
Много мебели, салон
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
Главный в доме, мебельный салон
Интерьер и Комфорт, мебельный салон
АЛСО, сеть мебельных магазинов
Больше кухня — больше скидка!*
Смотреть каталог
РекламаИП Меркулов П. С., ОГРНИП 318420500091842. *Подробности у продавцов-консультантов.
Автор, студия мебели