Завтра, Кать

Юлия Титова18 отзывов
МГ
Мария Головко2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, когда и примерно во сколько вы были у нас в гостях, чтобы мы могли разобраться с ситуацией🙏
VV
y
yulya.matyushchenko4 отзыва
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, рады, что вам все понравилось 😍
ДВ
Девушка В Зеленом Шарфе26 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за вашу обратную связь 🙏
Алина Сметанюк3 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
Ранее в данном заведении все было прекрасно. В это посещение выяснилось что у администратора нет навыков руководства и решения конфликтных ситуаций. Пришли в заведение сели за пустой стол: пересядьте тут занято. Хорошо , пересели. Попросили официанта Максима как освободится стол у окна пересадить нас туда, получили согласие,сделали заказ. И вот уже уходят гости , за стол садиться другая компания, а официант , старший официант и администратор , все прекрасно понимают , но подойти и сообщить что извините не можем вас пересадить , видимо чего-то не хватило. На вопрос в лоб , почему нас не пересадили и не предупредили об этом , ответ убил , так как гостья очень конфликтно настроена и отказалась пересаживаться. Все понимаю , но мои какие- проблемы в этом. Подошла к администратору лично , так как официант обещала решить вопрос с ней , но у администратора появились куча дел вместо того чтобы подойти к столу. Объяснения администратора о живой очереди уже не логичны , потому что нас выгнали в начале из-за стола так как там занято, при том что стол был пустой и каких-то гостей в зале не наблюдалось. Но объяснили это тем что гости сделали заказ и вышли. Теперь вопрос чем отличается сделали заказ и вышли, от мы займет тот столик как он освободиться и сделали заказ , который должен был быть готов как раз к моменту когда стол освободиться. Посещение 26.05.24 9:20 89234737708 Можно было решить данную ситуацию множеством способов, сотрудники не нашли ни одного и даже не пытались.
27 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией 😔 Приносим сво…
Алекс Бугров2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам ☀ Нам очень приятно!
Айнур Бадреев8 отзывов
23 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Рады, что вам понравилось!
Средний чек 450 ₽До 30 мест
Стадион Химик2 мин200 м
Советский проспект, 431 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.
Import, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-13:00 • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Wi-Fi
Брускетта, кафе
Средний чек 500 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • До 20 мест • Блины • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тортишная, кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Заказ навынос • Можно с собакой • Чай с собой • Смузи • Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Traveler`s Coffee, кофейня
Панорамный вид • До 90 мест • Можно с собакой • Стейки • Сэндвичи • Наггетсы • Десерты • Паста • Доставка • Wi-Fi