Бе-бе

Кафе уйгурско-узбекской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SU
Sberid User1 отзыв
23 мая 2024
ЕЗ
Евгений Зотов2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы
Анастасия Королева1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас
АЖ
Альберт Жигульский6 отзывов
17 мая 2024
Адина Абдыжалилова3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Довольный гость — лучшая награда для нас
KR
Kasiet Ryspekova2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого гостя. Благодарим за положительный отзыв. Приходите к нам еще
АЛ
Андрей Лукьянчик2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что посетили нас. Мы ценим каждого гостя
ЕЩ
Екатерина Щербинина2 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, обязательно приходите еще, пробуйте наши десерты мы их изготавливаем сами
E
Escobar8 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарность гостей — лучшее, что мы можем получить взамен
ЕБ
Екатерина Б4 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем что у Вас осталось такое впечатление о нашем заведении, мы обязательно прорабо…
Средний чек 280 ₽До 20 мест
Стадион Химик3 мин250 м
Ноградская, 51 этаж4 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Казан, кафе восточной кухни
Лагманные • Уйгурская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Пельмени • Манты • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Re:bro мясо&бургеры, гриль-бар
Комбо-обеды от 340 р. с 11:00 до 16:00
Заказать на сайте
РекламаИП Ефанова О. Ю. ОГРНИП 319420500041674.
Восточный дворик, кафе
Средний чек 340 ₽ • Узбекская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • До 50 мест • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Бато хинкали, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 122 мест • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Доставка