Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.2
Посмотреть спецпредложение
3.2
Н
Настасья1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в маг…
КУ
5 февраля 2023, официальный ответ
Александра Пырсикова6 отзывов
5 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
А
Алиса6 отзывов
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Алиса. Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть вас в сети магазинов дружной семьи "Магнит".
Косметика
Парфюмерия
Парк Ангелов7 мин600 м
Сарыгина, 341 этаж31 филиал
Заводский район, Кемерово, 650055
12 июня — День России.
Заботиться — значит любить.