La meridiana

Кафе-кондитерская
Торты на заказ, собственная кухня и уютная кофейня в центре города!
РекламаИП Столетова А. А. ОГРНИП 322420500100065.
4.4
РД
Роман Дударев14 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам жаль, что Вас не удовлетворил вкус. Сэндвичи мы не греем, мы их делаем сами и это…
ОП
Ольга Подзорова11 отзывов
6 июня 2024
Были впервые в данном заведении . Заказали кашу пшеничную ( с орехом, инжиром и горгонзолой), оладьи из цуккини и сырники 2 шт . Девушка, которая приняла заказ , сказала, что время приготовления каши 20 минут. Но никто не сообщил, что вместо инжира идёт варенье, и почему то отсутствовал сыр от слова совсем. Оладьи . Вкусно, но на втором в середине оказалась то ли нитка, то ли волос, то ли какое то другое волокно. Сырники. В меню заявлено 1 сырник- 1 порция. Нас было двое, принесли в одной тарелке и подали один прибор. Как так? 2 гостя, почему не принести дополнительный- вопрос остался без ответа. На ситуацию с оладьями девушка сказала, что могут либо убрать из заказа и вернуть деньги , либо предложить зефирку. ЛИБО?При подобных ситуациях гостям априори убирают из счёта данное блюдо, предлагая его заменить таким же свежеприготовленным , а дальше уже зависит от клиентоориентированности персонала- дополнительно могут предложить какой либо комплимент. Ждали положительных эмоций от Еды, но не вышло
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла подобная ситуация. Мы примем меры, чтобы больше такого не…
ЕП
Евгений Политов5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
ВВ
Вишну В3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
ПЗ
Полинка Задорина🤪4 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полинка, спасибо большое за высокую оценку!!! Приезжайте ещё.
КГ
ЕК
Елизавета Кошелева36 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Оставьте свой номер для связи с Вами, для выяснения обстоятельств
SS
АВ
Алиса Васильева10 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день. Большое спасибо, что оценили 😉 Рады работать для вас.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 08:00-20:30Ланч 12:00-16:00До 30 мест
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Весенняя3 мин250 м
Улица Весенняя, 221 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
У нас появилась доставка! Наши блюда теперь можно заказать на работу или домой, переходи по ссылке в шапке карточки и выбирай.

У нас есть:
  • десерты без глютена;
  • ПП-десерты;
  • веган-десерты;
  • еда для веганов.
У нас можно составить блюдо самому с помощью конструктора боулов и каждый день кушать разное блюдо.

Акция! Каждый будний день комбо-кофе плюс круассан — 180 руб. до 12:00. Кофе можно выбрать из классики 250 мл: американо, капучино, латте, раф.

Собственная кухня, где вы можете зайти на завтрак, бизнес-ланч или ужин.

Торты на заказ и конфеты ручной работы без сахара, без глютена или vegan.

Ну а если ты просто устал от рутинной работы и хочешь посидеть и расслабиться под чашечку кофе, то у нас для тебя есть даже PlayStation и много настольных игр на компанию.

Проведение детских праздников.

Ждём вас в гости!
Для участия в акции соберите н…