Быстрое питание
3.1
СИ
Софья Исламова3 отзыва
15 мая 2024
Часто посещаем это место, года три как открылось это место , в общем то все устраивает, но есть позиции которые мы не берём и не будем брать вот как сегодня взяли и снова разочаровались, шаурма вкусная(классика и деревенская), тут работает один парень шаурмист,знаю что в его смены точно все будет ок(работает давно, как зовут к сожалению не знаю ), картофель фри часто беру ребенку она тут вкусная .Пицца средне, хотя цена на равне с папа Джонс, вок честно очень жирный и зачем вы кладете в вок с креветкой укроп😣😣😣Брала раза два два раза забывала просить не посыпать укропом это паназиатское блюдо вроде, но цена и качество не соответствует совсем.Сегодня зашли за хот-догом и картошкой, сервис на высоте, ребята очень доброжелательные даже в запару, но хот-дог это ужас, хлеб прям уже пахнет не свежо, ну я же знаю что такое свежая булочка хлеба) и зачем такие огромные булки, фото приложу, вот вроде свежий огурец соленый, капуста, сосиска вкусная, но из-за хлеба все портится ( мы брали в парке (Др заведение обычный простой хот дог он был самый вкусный, тут вроде он красивый, но не вкусный, сыр не расплавился, ребят это правда не вкусно (
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Обязательно проработаем указанные заме…
КИ
Кристина Иванова12 отзывов
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
АЕ
Андрей Егоров8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите пожалуйста дату, время и номер Вашего заказа. Всё проверим! Спасибо!
АХ
Алиса Хотелкина2 отзыва
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста дату, время и номер заказа. А также, опишите подробнее, что не понравилось? Спасибо!
ЕР
Екатерина Рыботецкая4 отзыва
17 апреля 2024
МК
Мария К14 отзывов
5 апреля 2024
После энного случая не могу рекомендовать данное заведение! Мы очень часто заказывали различные блюда из данной точки, и нас все всегда устраивало, все было вкусно, привозили всегда все горячим и главное быстро! Но!!! 24 марта, мы сделали заказ, в комментариях супруг указал убрать из пасты перец, фасоль или что там идет… звонят значит, и говорят мол все уже готово, а вот комментарий только увидели, что нужно исключить продукты, можно мы вам привезем что бы не готовить снова…. Здорово правда? На что супруг отрицательно ответил. Ладно, сготовили снова (или может достали все лишнее) я мама на гв (ребенку на тот момент даже месяца не было) поев жирную, с сухим непонятным мясом (я думаю это не курица даже была) лапшу, на следующий день появилась жуткая диарея, с температурой 38, которую я лечила сначала самостоятельно (полисорб и уголь) затем обратилась в аптеку там порекомендовали лекарств с учетом особенностей при гв на 1500 рублей, но и это не помогло, после посещения инфекционной больницы чек лист в аптеки вырос до 2500 рублей, и нужно мне ребенка перевести на смесь. сегодня 5 апреля, а я все еще лечусь, представляете? Дороговато так то ужин вышел… Может конечно смена какаято не такая была, но ни я, ни члены моей семьи, в это заведение больше ни ногой. Хотя все очень даже вкусно. Было. Но дорого лечение встает! Связаться можете по номеру телефона из заказа. Спасибо всем за внимание.
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ситуация описанная Вами абсолютно недопустима. Необходимо во всем разобраться. Укажит…
ДС
Диана Сукиасян3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось, ждём Вас снова!
Средний чек 250 ₽До 20 мест
Стоматология1 мин100 м