Re:bro мясо&бургеры

k1
kalika 1014 отзыва
6 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Kalika, добрый день, спасибо вам за высокую оценку!!! Нам очень приятно 💛
АM
А M3 отзыва
4 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим, что оценили нас так высоко. Ждем вас в гости снова и снова!
МБ
Макс Борковский6 отзывов
3 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Макс! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждем вас в гости снова!)
МП
Мария П4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за такой приятный отзыв, нам очень приятно!
Алексей Петрашкевич6 отзывов
31 мая 2024
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Ждем вас вновь ❤
Артем Анкудович6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова ❤
СБ
Светлана Бако4 отзыва
Добрый вечер, Светлана, благодарим вас за приятный отклик ❤ Будем вас ждать 🤝
ПК
Полина Кузнецова9 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Полина, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! ❤
P
Polina9 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Polina, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам в гости снова🤗
ВА
Виктория Агапова9 отзывов
29 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🔥 Ждём вас снова.
НК
Надежда Карпович6 отзывов
28 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас к нам снов…
Средний чек 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Кедровый7 мин700 м
КедровыйКедровый бульвар, 164 филиала