БИРСИТИ

Служба доставки пиццы
2.7
Выгодные комбо, суши, пиццы, вок, шаурма, поке и закуски
РекламаИП Перфилова Е. А., ОГРНИП 321420500017306.
2.7
МР
Михаил Русских10 отзывов
30 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо за отзыв, меры приняты
ОМ
U_
UNICORN_ANNA _BLOG19 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады и нам приятно, что Вам все понравилось
MV
27 января 2024, отредактирован
ЮГ
Юлия Горн3 отзыва
10 января 2024
Сделала заказ 10.01 на доставку две пиццы лосось в терияки и пепперони двойной сыр. В комментарии указала какая квартира, указала что на ближайшее время, и указала не перезванивать. Так как ребенок маленький и я его только уложила спать. Ранее когда заказывала и указывала не перезванивать не звонили для подтверждения заказа. Позвонила оператор Жанна. Мало того что она звонила один гудок и скидывала этот оператор. И так два раза. На третий раз я успела ей ответить. Я конечно уже возмущалась так как ее двумя не успешными звонками разбудила ребенка. А ребенка мне чтоб уложить нужно постараться так как ребенок не любит спать укладываться. В итоге с ее стороны продолжался диалог. Я уточнила вы видели чтоб не перезванивать. Говорит да видела. Не поняв моей просьбы и не поняв что у меня маленький ребенок она на своем. Ужасная оператор Жанна как ее обучали работать или у нее может нет своих детей и она этого не понимает. В итоге она продолжала болтать и болтать. Я просто сказала подтверждаю заказ и скинула. Прошу принять меры по поводу Жанны.
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, примите, пожалуйста, наши извинения за данную ситуацию, с сотрудником проведена…
КК
Кирилл Кольев9 отзывов
17 декабря 2023
Весенний проспект6 мин600 м
Осенний бульвар, 1в11 филиалов
Лесная Поляна м-н, Рудничный район, Кемерово, 650071
«БИРСИТИ» это радость вкуса!
Пицца + роллы + шаурма + wok.
А также у нас новинки — поке и онигири!

В день рождения и 6 дней после мы дарим скидку 25% на все пиццы в заказе (кроме пицц в комбо-наборах и по акции «Шок-Цена»)!

Заказывайте выгодно наши комбо:
  • Трио «Пятница» — 1399 руб. Пиццы: «С ветчиной и грибами» 30 см, «6 сыров» 30 см, «Гавайская» 30 см.
  • «Мегахит» — 1099 руб. «Пепперони» 30 см, «Филадельфия с огурцом» 8 шт., «Цезарь темпура» 8 шт.
  • Детский набор — 699 руб. «Пепперони» 30 см, 2 картошки фри, лимонад «Груша» 1 л.
Ещё больше вариантов на сайте и в мобильном приложении!

Бесплатная доставка от 600 р. в районы г. Кемерово: Ленинский, Центральный, Заводский, Рудничный, ФПК, Лесная поляна.
Доставляем и в г. Березовский.

Сайт службы доставки: http://beercity42.ru.
Телефон службы доставки: 8 (3842) 24-00-44.