Электрика для дома

Сеть магазинов
Оригинальные модели, интеллектуальные решения, «умный дом»
АЛ
Андрей Л2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 😌 Очень приятно, работаем для вас (для наших покупателей).
сс
сергей сергей44 отзыва
22 мая 2024
С
Сергей1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Рады, что Вам нравится наш магазин. Работаем для вас (для покупателей).
ДК
Даниил Куликов3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё. Будем рады помочь.
ДМ
Дмитрий Малов4 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за хороший отзыв.
НВ
Никита Веб дизайн2 отзыва
5 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Никита, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова!!!
ИЛ
Ирина Люц2 отзыва
9 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас в наших магазинах !!
ЕГ
Евгений Гавур7 отзывов
31 июля 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас в наших магазинах !!
ДИ
2 июня 2023
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤗
Проспект Ленина, 76цокольный этаж7 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650066
Торговая марка IEK® — проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надёжности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK®.

В наличии на складах организации более 25 000 наименований продукции.
Гарантия от производителей до 36 месяцев.

Приходите к нам. Грамотно проконсультируем и подберём необходимую продукцию.
Скачивайте приложение UDS и по…