RinaHome

Магазин
Большой ассортимент посуды для дома
ИЯ
Инна Якунина1 отзыв
24 января 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Успехов вам ❤
МЯ
Максим Якунин2 отзыва
24 января 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё 🙏
VS
Vito Skalleto5 отзывов
27 декабря 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Vito, добрый день! Огромное спасибо за доверие 🔥 Рады видеть вас снова!
АГ
Анастасия Горбунова5 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Всегда рады помочь 🙏🏼
МК
Михаил Корягин2 отзыва
25 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СК
Станислав Кречетов2 отзыва
25 июля 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕП
Екатерина Пукляцкая3 отзыва
25 июня 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку, приходите к нам ещё 🤝
СМ
СК
Святослав Кропп24 отзыва
27 мая 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё!
ДП
СС
Стас Сущевский3 отзыва
15 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гипермаркет Поляна3 мин300 м
СоткаРитейл-парк СоткаТухачевского, 50/41 этаж; за эскалатором направо2 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650070
RinaHome — ваш друг в мире посуды более 10 лет. Большое разнообразие товаров для дома, отдыха и дачи. Наши покупатели — наши друзья, а для друзей у нас всегда самые честные цены! Продавцы-консультанты с удовольствием вас проконсультируют, а также вы можете написать нам в соцсети, и мы с радостью проведём онлайн-консультацию.