oodji

17 декабря 2023, отредактирован
ЕА
Елизавета Александрова10 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
Магазин хороший, но обслуживание гостей просто на 0, приехали в магазин 19:45, так как ежедневно на работе, и нет возможности заехать, а вещь нужна была срочно. Во первых к нам никто не подошел, и не обратил внимание на нас. Далее девушка начала ходить по магазину и орать всем что через 10 минут закрывается магазин, когда мы пошли на кассу оплачивать товар, она принципиально закрыла кассу и не дождалась нас, неужели так сложно было задержаться на 1 минуту? Сейчас бы не было этого отзыва если бы она к людям нормально относилась, что за отношение такое? Зачем она там работает? После начала грубить и читать нотации, что то кричала вслед..Говорит приходите завтра , я отложу для вас..девушка, к вам сейчас обращусь, вы это 100% прочитаете, после такого вашего отношения , мы к вам никогда не придем) отзыв пишу 3.07 Жаль не узнала имя этой «прекрасной» мадам
ДВ
Дмитрий Волков47 отзывов
8 ноября 2020
KK
Kristina Kristina36 отзывов
27 июля 2019
Вот ехала домой и прям хотела написать Вам положительный отзыв!!! Пока не посмотрела чек... 🤦‍♀️Ребят, ну не серьезно устраивать акцию и продавать товар не по той цене что указана на бирке!!! В магазине проходит акция 1+1=3, по логике вещей покупая две вещи, третья должна быть бесплатная! А не со скидкой! Преобрела сегодня две женские блузы по 399₽,мужскую рубашку поло за 699₽ и еще одну толстовку за 249₽, вот толстовку хотела пробить отдельных чеком, чтоб по акции пройти, на что кассир меня убедила, что все равно Вам одна блуза за 399₽ идет в подарок! Думаю ок! Им виднее! Я очень торопилась и не посмотрела сразу в чек, а зря!!! Хотя сумма оплаты немного насторожила, оплатила я 1567₽, а должна была 1347₽. Приехав домой и посмотрев в чек, увидела, что мне просто была сделана Общая скидка в размере 180₽. Как так то??? Звоню на горячую линию, со мной разговаривал Оскар, называет мне вообще стоимость каждой позиции совершенно другую, не то что указана на бирке! Я ему толкую, что на бирке другие цены, он мне отвечает, не важно что там у Вас указано, на сайте другие цены... 🤷‍♀️Как же так ребята??? Вы мне должны продать товар по той цене, которая указана на бирке!!! А не на сайте!!! Обман чистой воды!!! Будьте бдительны!!! С тех пор что стала смотреть в чеки, просто ох.. ю, как легко у нас обманывают людей!! Катастрофа просто😱 два балла только за консультанта Ульяну!! Помогла с выбором, очень отзывчивая и приветливая девушка!
Цирк4 мин350 м
Променад 3Проспект Ленина, 59аC2 бутик; С уровень2 филиала
Заводский район, Кемерово, 650004
Сегодня oodji — это один из крупнейших операторов рынка модной одежды России. Мы идём в ногу со временем, предоставляем покупателям возможность быть всегда в центре внимания. Выдерживаем оптимальное соотношение цены–качества и ориентируемся на новые тенденции мировой моды и передовые технологии производства.
Молодёжная коллекция для девушек: интересные футболки и топы, стильные жакеты и джинсы, модные платья и блузки, трикотаж, верхняя одежда. Элегантная одежда для тех, кто предпочитает сдержанный, благородный стиль.
Повседневная и деловая мужская одежда, классические и элегантные модели. Различные виды костюмов, сорочек и трикотажа для работы и отдыха, верхняя одежда. Стильная молодёжная мужская одежда: зауженные брюки, жакеты и сорочки с интересными деталями и модели в стиле кежуал с большим количеством ярких, запоминающихся принтов, модных тканей, необычных решений в крое. Размеры от 44-го до 56-го.