Кузнецкий Альянс

Торговая база
3.6
Строительные материалы, спецодежда, СИЗ, противопожарное оборудование!
3.6
ОГ
Олег Гречко3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо! Рады стараться.
ИМ
Ирина Мягких9 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
ОЕ
Ольга Елина2 отзыва
15 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Подскажите когда именно вы были в нашем магазине? В каком филиале? Обещаем разоб…
Анастасия М15 отзывов
14 марта 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите когда точно звонили и делали заказ?
Н
Надежда39 отзывов
17 февраля 2016
Столкнулась с компанией в рамках служебной необходимости. Очень огорчена отсутствием сервиса! Заказ сделала на Кузнецком оплатили по б/налу, позвонила менеджер сказав, что оплата прошла....до этого момента всё отлично, я бы поставила даже 5+, но вот далее.....за заказом мне пришлось ехать на прекрасную Шатурскую ( почему в рамках своей комп не могут привезти в тот магазин, где мы сделали заказ, не понятно!)....приехав туда, нашли отдел, где могут нам помочь и опять интересно... сначала вы должны подписать документ о получении, а только потом идти получать...Где логика, Уважаемые владельцы? Почему я должна подписать документ о приемке вообще не увидев заказа! С горем пополам ссылаясь на правоустанавливающие документы, я пошла в путешествие по разным складам....там мне вдруг начали объяснять, что документов недостаточно для выдачи, вроде ты иди побегай. С горем пополам, пробежавшись по всем складам я забрала свой заказ, и тут на выходе ко мне подходит мужчина, которому я якобы должна показать мои документы!!! А кто он такой, чтобы что-то проверять у меня? В общем полно негатива! Сама не пойду и никому не посоветую!!!
Одежда
Строительные материалыЛакокрасочные материалыПротивопожарное оборудование / инвентарьСпецодежда / Средства индивидуальной защитыСухие строительные смесиАсбестотехническая продукцияЦементДСП / ДВП / ФанераНапольные покрытия / КомплектующиеГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеОбоиКерамическая плитка / КафельОргстекло / ПоликарбонатГидроизоляционные материалыЗвукоизоляционные материалыЭлектроустановочная продукцияКрепёжные изделияЗамки / Скобяные изделияФасадные материалы / конструкцииКерамогранитКомплектующие для дверейТеплоизоляционные материалыТеплицыТовары для охотыТовары для рыбалкиМежкомнатные двериВходные двериКирпичПесок / ЩебеньСтроительные блокиПромышленная химия / Химическое сырьёСадово-огородный инвентарь / техникаНетканные материалы / Технические ткани
ПЗАБ4 мин400 м
Шатурская, 6а4 филиала
Заводский район, Кемерово, 650021
ХК «Кузнецкий Альянс» — крупнейшая в Кузбассе оптово-розничная компания по продаже:
  • строительных и отделочных материалов — всё для стройки и ремонта;
  • спецодежды;
  • спецобуви;
  • средств индивидуальной защиты;
  • противопожарного оборудования.
Является дилером и официальным представителем многих ведущих российских производителей.
Собственное швейное производство, вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.
На рынке с 1996 года! Наши филиалы есть в г. Новокузнецке и г. Мариинске.
Наличный и безналичный расчёт. Оптовая и розничная торговля.
«Кузнецкий Альянс» — гарантия низких цен!
Зарегистрируйся на сайте и получи бесплатно дисконтную карту!