Теремок

26 января 2024
A.
Alekx ...9 отзывов
8 декабря 2023
Если бы можно было бы поставить 0,то это был бы самый правдоподобный отзыв. Представьте, Вы решили отметить праздник в кругу близких и родных людей. Заранее обговорили меню, настраивались на душевную компанию и вкусный шашлык, но ВСË пошло не так как должно было. Нас было 15 человек, когда разъехались 50% людей, а это 7.5 человека, то нас резко стали выгонять из помещения с матами ссылаясь на то, что якобы хозяйке надо ехать к мужу в больницу в 9 вечера. При заказе данного кафе нас не предупредили, что у них в 9 вечера начинаются свои дела. Всю жизнь они работали до 23:00, но видимо именно сегодня хозяйка посчитала, что она работает именно на себя и с угрозами, криками и переходом на "ТЫ" СТАЛА НАС ВЫГОНЯТЬ НА УЛИЦУ В 20:45. НА УЛИЦЕ НА МИНУТУ -39 ГРАДУСОВ. Мы не ожидали такого напора, успели только подхватить кинутые в нас пакеты с едой (спасибо, что нашей). Мужчина, что скромно сидел в углу стал проявлять агрессию, хотя 2 женщины и без него это делали прекрасно. В какой то момент на нас даже замахнулись тряпкой. Не советую никогда. ЗА 2000 С ЧЕЛОВЕКА НАЙДИТЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО, ГДЕ ТЕБЯ БУДУТ УВАЖАТЬ И ГОТОВИТЬ ВКУСНУЮ ЕДУ.
CG
Ушакова, 2 к1
Кировский район, Кемерово, 650001
1 этаж
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Теремок, мастерская праздников
Поминальные обеды • До 50 человек • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • До 50 человек
Шашлыки по домашнему
Шашлычные • Кавказская кухня • Армянская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Шаурма • Шашлык • Доставка
Каприз, кафе-бар
Средний чек 249 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 100 мест • Пельмени • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Wi-Fi
Булочная-кондитерская №1
С нами вкуснее! Бизнес-ланч с понедельника по пятницу
РекламаИП Сидоров В. В., ОГРНИП 315420500022237.