Царские палаты

3.9
3.9
Анна Крашенинникова1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Приехали сюда впервые, подруга подарила подарочный сертификат. Жили в новом корпусе - дизайн, конечно, супер, все свежее, панорамные окна. Приехали в субботу, оплатили депозит 2000 рублей на ресторан, так как вечером будет мероприятие. У нас двое маленьких детей и мероприятие нам совершенно ни к чему. Ладно, ужинать все равно надо было, оплатили. Кухня оказалась прекрасной, комплексный ужин за 600 рублей был действительно великолепный. Порции большие, все вкусно, как надо👍🏻 персонал радушный, все подали вовремя, все с улыбкой, ребенку предоставили детский стульчик для кормления. Старший был в восторге от детской комнаты, а мы могли спокойно поужинать. Не повезло нам с соседями - в нашем корпусе было 2 шумные компании! В 3 часа ночи муж оделся и пошел в администрацию, только после предупреждения администратора шум прекратился. В целом нам все понравилось. Хотелось бы приехать теперь без детей, чтобы опробовать местную баню и купель)
Цп
Царские палаты, парк-отель
15 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв! Извините за доставленные Вам неудобства. В ситуации обязательно разберемся…
p
pecherina.kseniia4 отзыва
18 декабря 2023
Добрый день! Были в отеле в выходные с 16.12 по 17.12. Сняли охотничный домик на 6 человек по биглиону. Четверо взрослых и двое детей 4 и 8 лет. Оказывается данный дом на два хозяина идет, предупреждены мы об этом не были заранее и знать и представить не могли , что будем за стенкой с компанией из 6 человек, которые пьют, орут , слушают музыку громко, что-то бьют и стучат в стены. И это все продолжается всю ночь. Просто всю ночь!!!! Администрации отеля плевать на это, ничего они сделать не могли, не утихомирить их, не успокоить. Кнопку охраны они нажать не могут, не знаю есть ли она. Сами вызывали полицию, чтобы эта компания хоть как-то утихомирилась. В итоге это все более менее закончилось около 7 утра. Руководство отеля ничего не попыталась сделать, чтобы загладить конфликтную ситуацию. Компенсацию за испорченный отпуск не хотят выплачивать. Люди не спали всю ночь. С детьми. Всем плевать на это. Самое интересно, что нам в 5 утра предложили переселится в другой номер. С детьми по морозу, сонными детьми. А директор этого отеля, так вообще на полном серьезе сказал, почему вы не переселились, без детей. Оставили бы их там спать. Просто без комментариев. Вообщем отзывы конечно будут написаны, где только можно. Никому не советую это заведение. Будем требовать маральную и материальную компенсацию. Так как не один человек не должен некомфортно отдыхать. А если кто-то не знает закон о тишине, пускай несет за это ответственность!
FS
Funny Siberian47 отзывов
12 августа 2023
Долго я созревал для этого отзыва, возможно кому-то будет интересно, кому-то нет. Логично. Текста много, так шо ленивые проходите мимо)) Можно сказать уговорили меня сюда отправится, якобы отдохнуть. А вообще не фанат таких поездок. Были здесь первый раз. Поэтому отзыв может казаться странным для некоторых. Это были будни, взяли люксовый номер в новом корпусе. Ну что сказать, фотать вы умеете. Да красиво, но размеры номера очень малы, хотя по фоткам кажется большие. Указано на 4 человек. Ладно семьей, а если б мы поехали в 4 мужика друзьями, одна кровать, один диван. Как то не понятно. Вентиляции никакой, душняк конкретный, и этот запах новья мебели раздражал. Погнали дальше. Аренда беседки с мангалом 500р час, если хотите угля, доплачивайте 250р.Ну ладно, мы в царских палатах, все кашерно, вау, доплачиваю. И думаю, что придём в беседку, и будет все готово. Ну я так думал. В итоге угля нет, возвращаюсь, мол а где уголь? А мне, ой забыла, сейчас. И выносят древесный уголь 1,3 кг. Че б..? Я был в шоке конечно. Повторюсь мы ничего не знали, и были первый раз. И знаете че, я потратил косарь на этот уголь.... С*ка... Знал бы купил за 100р 5кг в ленте... Ну ладно, мы ж приехали отдыхать и тратить деньги же🤷‍♂️ на уголь.... Развлечении особо нет, мячики по 50р и велики... Другого либо нет, либо сломано. Алкоголь там стоит больших денег, да и выбора по сути нет, все дорого. Брали закрытый бассейн с сауной, пойдет. На открытом много детей было просто. Ладно, поплавали, выпили, покидали камешки в томь, пожарили шашлыки. Пошли спать. А тут фиг. Слышимость нормальная, поэтому до 2 часов ночи, слушали как орут и бегают дети в соседнем номере. Даже мое состояние в нирване не помогло уснуть. Выйдя покурить, я зашел за корпус, и там с.. а стоит дровник, не закрытый... Пару дровишек и было бы достаточно... Но лучше угля купить на рубль... Режим заселения не удобен, как по мне. В 16:00 заезд, в 14:00 след дня выезд.. В люкс входит бесплатный завтрак. Как думаете шо за блюда? Вы же в царских палатах. Манную кашу не хотите ли? Хотя бы сделали на выбор каши. Итог, отдыхать сюда можно, но нужно знать. Не нужны эти люксовые номера, и брать всё с собой!!! Даже уголь! И будет вам счастье. Спасибо за внимание.
MI
Marusia Ivanova3 отзыва
27 апреля 2023
s
sveta.ud15 отзывов
27 августа 2022
Решили отдохнуть с ребенком, взяли путёвку Всё включено на 2 суток. Номер не выбирали, т.к. мне сказали, что остался только царский люкс. Внесла предоплату, приехали в нужное время, заселили в номер без проблем. От бани мы отказались, хотя она входит в путёвку. Номер большой, есть регулировка температуры в основной комнате и в ванной комнате. Полотенца, халаты, мыло, зубная щётка и паста, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, освежитель, одноразовые тапочки были в номере. Также был холодильник, чайник, фен, телевизор из электроприборов. Уборка поверхностная, но не критично. Под кроватью пыльно. Когда мы приехали, то в номере пахло хлоркой, позже выветрилось. Пока мы пребывали там уборка не проводилась, полотенца не менялись, мыльные принадлежности не добавлялись. В номере есть недочёты - ржавые элементы в ванной комнате, выпадающие держатели штор, отодранная тесьма от кресел и т.д. по мелочам. Полотенце для бассейна лучше брать своё, потому что полотенца с номера не успевают высыхать, хотя полотенцесушитель работает неплохо. Мыльные принадлежности есть там в продаже, но довольно таки дорого. Днём мошкары в номере не наблюдается, но перед сном мошки летали перед лицом, хотя окна не открывали. Кровать удобная, мягкая. Слышимость в номере идеальная - всех мимо проходящих соседей слышно, как будто они с нами в номере живут, немного от этого было жутко. На некоторых сайтах написано, что есть игровая комната с книжками, приставкой и дивиди - такой комнаты нет, спрашивали у администратора. Везде красивые картины, статуэтки. Детская площадка не очень привлекательная, качеля одна скрипит, песок сухой, скучновато. Территория чистая, небольшая, но можно спускаться к реке. Есть волейбольная площадка, был там народ, в принципе, играли. Есть прокат самокатов, велосипедов, машинок, всё попробовали, но нам не подошло. Самая большая радость - это бассейн с тёплой водой. Для нас это было единственное развлечение в царских палатах. По утрам и вечерам народу в бассейне не было, днём народу очень много плавает. Хоть и висит объявление, что прыгать нельзя, но все прыгают, брызги летят. Также как и висит объявление, что по территории в купальниках не ходить, но все ходят. Персонала возле бассейна нет, спасателей нет. Чистят бассейн идеально! Ещё одна радость - это ресторан. Кормят вкусно! Завтрак, обед и ужин. Всё готово ко времени, ждать не приходится. Единственно, был неприятный факт, что один раз вилка была непомыта вообще. Стол был сервирован, а вилка там была грязная, испачканная в салате, немытая вообще. Я, как бы никогда не придираюсь, не высматриваю специально недочёты, но тут в глаза бросилось, когда уже кушать собрались. Персонал весь доброжелательный, приветливый. Цены нереально завышенные. Допустим, литр сока стоит 200 рублей там, а в городе мы обычно такой за 80р берем. Сувениров нет. На улице есть мошки, но не очень много. Мы очень много времени были в бассейне, ребенок заболел, и пришлось уехать на 19 часов раньше времени. Вернули 500 рублей за обед. Квитанцию об оплате по итогу не дали. В целом, нам понравилось, из-за большого номера, бассейна и еды. Спасибо за отдых!
MM
Marina Marinina1 отзыв
16 августа 2022, отредактирован
Праздновали свадьбу 13.08.22г. Что хочу сказать: сначала поразило то,что приехали нарядные гости и повсюду (не только возле бассейна) гуляют толпы людей в купальниках, возле главного корпуса, внутри помещения, смотреть на это не очень приятно, введите правило не разгуливать в неглиже вне бассейна,хотя табличка присутствует, но толку то! Администратор грубая ,к сожалению, не посмотрела её фио. Называю фамилию человека на кого оформлен номер, чтобы зайти туда оставить свои вещи (сам человек занят на празднике)- она много вопросов о том какой конкретно номер у нас, с доп местом или нет,я говорю: не знаю, администратор отвечает: ну тогда берите этот ключ, наверное, этот номер!? Через час, снова нужно было в номер,вижу табличку: администратор перерыв 20 мин, вы в своём уме, какой перерыв, когда праздник только начался и много вопросов появляется!? Номера сильно уставшие, двери,кровати, шторы -все требует ремонта и смены, в полулюксе номер 4 не работал душ! Вечером после завершение банкета официанты как бешеные побежали быстро все убирать, причём к себе на кухню, я имею ввиду остатки закусок с общих столов, забрали быстро и унесли шоколадный фонтан, который принадлежал одному из гостей, причём на следующий день даже и не вспоминали о нем, пока сами гости не попросили вернуть! Утром было прохладно и ветрено и гостей из охотничьего домика не разрешили впустить посидеть на диванчике в фоей главного корпуса!Клиентоориентированность" 5+". Территория маленькая возле бассейна не протолкнуться было, вы зачем столько народу пускаете вообще??? Резюме: владельцы,примите меры. Я у вас в третий раз отдыхаю и честно говоря все хуже и хуже сервис. Разочарована, не рекомендую! П.с.,единственное, спасибо поварам,все очень вкусно,кроме отвратительных солёных грибов, есть их невозможно было.
Островского5 мин450 м
ПартнёрНиколая Островского, 12528 офис; 5 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Царские палаты, отель
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Сауны • Детский уголок • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Боярская усадьба, парк-отель
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Своя парковка • С подогревом • Открытый • Купели • Караоке • Кальян • Камин • Трансфер
Парк-отель Грааль, гостиничный комплекс
SPA • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Джакузи • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Притомье, центр отдыха
Беседки на берегу Томи с мангальной зоной для компаний до 30 человек
Забронировать
Лукоморье, эко-отель
Экоотель «Лукоморье» — загородный отдых с городским комфортом!