Русский

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ЮП
Юля Пен2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана, мы всегда Вам рады! До встречи❤️
ЮФ
Юлия Федосеева42 отзыва
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Е
Евгений32 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Нам очень приятны Ваши слова и рады, что произвели на вас хорошее впечатление…
НА
Наталья Абаимова10 отзывов
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана, мы всегда Вам рады! До встречи…
ЕН
Екатерина Николусь4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
«тар тар из голубей» или русские голубцы с мясом 🥴 Именно так я назвала блюдо, которое мне принесли через 30 мин после заказа. Ехала туда только для того, чтобы отведать домашних голубцов. Я сначала не поняла, что за странный вкус у этого блюда. Расковыряв капусту, там был сырой фарш, сырой! Т е этот голубец не жарили и не тушили, а просто кинули в тарелку залив его соусом. (Тогда возникает вопрос, почему его готовили 30 мин????) Официант забрала блюдо и отнесла его назад, передо мной даже не извинились( Спасибо, что в счёт не включили. Конечно я уже ничего пере заказывать не стала - я наелась. (А в счете ещё был комплимент от шефа, который нам не принесли. Опять же официанты с недовольным видом пошли и налили этот комплимент-наливку) но это ладно! Я не пью и на этот комплимент пофиг! ) Но что с лицами ваших официантов? Почему они такие не приветливые с недовольными физиономиями? Кокошники им хоть наденьте, может они радостнее станут!
В.
Владислав .9 отзывов
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана, мы всегда Вам рады! До встречи❤️
АН
Алена Никитина5 отзывов
16 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана, мы всегда Вам рады! До встречи❤️
Андрей С2 отзыва
16 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и примерное время Вашего визита. Мы разберёмся с дан…
Г♤
Галина ♤♤♤26 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана, мы всегда Вам рады! До встречи❤️
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 09:00-00:00До 160 мест
Речной вокзал2 мин150 м
Уссурийский бульвар, 9цокольный этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
12 июня — День России.
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Кабачок, ресторан
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • До 25 человек • Куры-гриль • Супы
Дом, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Винный ресторан • До 120 мест • Пицца • Люля-кебаб • Пицца на дровах • Куриные крылышки • Наггетсы • Фуршет • Плов
Valenok, ресторан русской современной кухни
Средний чек 1500 ₽ • Авторская кухня • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • До 60 мест • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Мука, кафе-бар
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Пельмени • Паста • Стейки • Картофель-фри