Аптеки
Ещё удобнее в мобильном приложении
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Суперфарма», Хабаровск, ОГРН 1032700302194. 18+.
LD
МД
Марина Дубинина3 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо узнать дату вашей покупки…
АТ
Алексей Т.9 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работе!
МС
Мирослава С.8 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Мирослава, благодарим за приятный отклик!
Арапулова С.30 отзывов
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
Д�
МС
М. Соболева7 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв🌸
AP
Alex Porfenyuk4 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работе❤️‍🔥
IV
Inga Victorovna7 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
ХО
Хафизов Олег16 отзывов
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ваше мнение важно для нас. Благодарим за вашу оценку!
АД
Антон Дронов3 отзыва
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку, нам очень важна ваша поддержка! ❤
Ленинградская2 мин200 м
ТРК НК СитиУлица Карла Маркса, 761 этаж33 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
В аптеках «Новая Аптека» для вас действуют услуги:
  • Резервный заказ. Вы можете сделать заказ по телефону справочной службы и приобрести его в удобной вам аптеке.