Банки
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
РекламаАО Банк ГПБАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
RL
Елена Панкратова2 отзыва
29 мая 2024
Анастасия М28 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
За организацию работы офиса 1 звезда, а сотруднику Голосарской Анне 5 звёзд. Я прождала пока меня пригласят к специалисту 55 минут на получение заранее подготовленной дебетовой неименной карты. Люди,сидевшие передо мной ,так же по часу ждали. Вы как то организуйте работу офиса в часы наибольшей нагрузки,чтоб было не 2 специалиста, а больше .Ну не смешно: запросы у людей разные, кто-то карту оформлял час в силу возраста,кто-то вопросы свои разбирал в силу сложности ситуации,а все сидят и ждут. При этом третий сотрудник,занимавшийся бумажной работой ,принял клиента только после того, как уже люди стали возмущаться,что офис скоро закроется ,а в очереди и конь не валялся. Хорошее впечатление оставила сотрудник банка Голосарская Анна,которая выдавала мне карту. Она поняла какая именно карта мне нужна и для каких целей, а не та карта,что мне оформили по телефону. Спасибо Анне за это.
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Извините за длительное ожидание в очереди. Будем и дальше работать над ск…
RH
Rifat Hassan21 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв! С уважением, Команда экспертов Газпромбанка
ВС
Василий С6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Извините за доставленные неудобства. Для нас важно, чтобы обслуживание клиентов было максимально ком…
НЗ
Никита Зеленый34 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Никита, спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы нашли время поделиться опытом. Ждем вас снова. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка
Банки
Наличный расчётОплата через банк
Речной вокзал3 мин250 м
Карта «Мир» с кешбэком до 25% — реклама
АО «Газпромбанк».
Где оформить — реклама
Улица Тургенева, 482 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закрыто. Откроется в 09:00прием юридических лиц: пн-чт 9:30-17:00; пт 9:30-16:00
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*.

Оставьте заявку на сайте и копите легко!
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.