Аптеки
4.2
Оформи заказ в приложении — забери в разных районах города!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Аконит», Хабаровск, ОГРН 1162724073302.
4.2
ES
EvgeN Sh.26 отзывов
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Приятно слышать, что вам нравится работать с нашим приложением.🙃 Приходите к нам ещё😉
MK
Marishka Khorina ^_-4 отзыва
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Marishka, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили нашу работу! Будем стараться радовать вас и дальше🌼
ЕЯ
Екатерина Я.20 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку нашей работе!😊
НТ
Николай Ткачук5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
A
Andrey28 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв!
ИС
Av
Aleksei vach11 отзывов
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв!
сх
светлана хромина3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!💛
L�
Larisa 🥰34 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!🙏🌼
ДХ
Н�
Наталья 😜4 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за приятный отклик🌼
Анастасия Крячкова2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ваше мнение важно для нас. Благодарим за вашу оценку!🌺
Улица Батуевская ветка, 20а
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Оформи заказ в приложении – забери в разных районах города!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аконит», Хабаровск, ОГРН 1162724073302.