Эконом

ИА
Ильгиз Азизов11 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Будем рады видеть вас снова!
Ki
Kirpich ink2 отзыва
27 апреля 2024
Почему тебе нахамят при заезеде? - потому что ЭКОНОМ. Почему сверху будут орать люди, употребляющие алкогольные напитки и мало понимающие суть происходящего в общем и целом, и слушать музыку - потому что ЭКОНОМ. Почему тебе придётся самому решать эту проблему? - потому что ЭКОНОМ. Почему тебе никто не вернет деньги за то, что ты выехал через 4 час после заселения? - потому что ЭКОНОМ. Почему после пути из Владивостока до Хабаровска тебе придется ехать в ночь до Хабаровска без сна? - потому что ты сЭКОНОМил денег(хотя номера по стоимости не такие уж и ЭКОНОМные) и заехал в ЭКОНОМ, где тебе пришлось подниматься на этаж выше и рассказывать люди, употребляющие алкогольные напитки и мало понимающие суть происходящего в общем и целом,, что не нужно орать в 01:00 ночи, после чего они начнут тебя провоцировать и орать еще громче. P.S. Сами номера-то, к слову, нормальные, если не учитывать убитого таракана, прилипшего к стенке. Но скупой платит дважды. Выберите другое место, отдохните и поезжайте отдохнувшим и спокойным
П
Павел2 отзыва
17 марта 2024
ЕЛ
Елена Лапина2 отзыва
3 марта 2024
16.02.24 сделали бронь в хамам на 02.03.24. На сайте стоимость была 1300 руб. Через час мне перезвонила девушка, мы с ней уточнились по дате, времени, Но цена уже оказалась 1500. Думаю, ну ладно, 200 рублей погоды не сделают. 01.03.24 решила позвонить, чтобы уточнить всё ли с бронью хорошо. В ответ услышала, что никакой брони НЕТ. Возмущению не было предела (ситуация не первый раз такая с бронью) . В итоге нас опять записали, Но стоимость уже оказалась 1800. Ладно думаю, значит и условия должны быть соответствующие. Через час мне перезванивает девушка и говорит, что хамам сломали, принять нас не смогут, так как слесарь в субботу и воскресенье не работает. Думаю, что за организация, где руководство не может устранить поломку и готово терять деньги (10800 руб.). Девушка очень грубая, разговаривала некорректно, такое ощущение, что она нам платит, а не мы им. В итоге я не поверила данной гражданке. Муж через час им перезвонил, якобы это другой заказ. Оказалось, что всё работает, никакой поломки нет. Он сделал заказ. Во время разговора данная гражданка умудрилась и ему нахамить. 02.03.24 мы приехали в хамам, зашли и ошалели, вонь ужасная, музыка не работает, холодина. В прайсе написано тёплая вода, в итоге вода холодная настолько, что никто не решился в неё залезть. За то 1800, просто ужас!!!
АХ
ОД
Олег Дарьин1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно, рады сотрудничать!
ЕС
Евгения Сидорова3 отзыва
18 февраля 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите ещё 😉
ВА
Виктория Артуровна2 отзыва
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
ВЕ
Номера — 1890–2990 руб./сут. Две минуты от центра Хабаровска. Звоните
Забронировать
РекламаИП Шутов Д. В.
Роял, отель
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Глобус, хостел
До 35 мест • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 5 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Лайм, гостинично-развлекательный комплекс
Удобное расположение гостиницы. Скидки, завтрак и бассейн включены
Голден Тайм, гостиничный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Купели • Караоке • Полотенца • Тапочки • Трансфер