Три грузина

Ресторан грузинской кухни
В будни с 12:00 до 16:00 скидка 20% по меню
РекламаООО ПульсарООО «Пульсар», Хабаровск, ОГРН 1192724018926.
ПС
Павел Сизоненко3 отзыва
4 июня 2022
Выбран компанией
Три грузина, ресторан грузинской кухни
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.Для нас он очень важен.Ждем в гости!
DN
13 мая 2024, отредактирован
НФ
Надежда Федорова1 отзыв
12 мая 2024
Выбирали место для обеда с детской комнатой. (Ребёнок 2 года) Остановились на Три грузина на Шеронова. Сделали заказ. Люля кебаб с курицы, аджахури с телятиной, 1 хинкали с рубленой телятиной, лепёшка шоти, 2 стакана малинового морса и ребёнку картофельное пюре с котлетами из курицы. (Предварительно я уточнила, сами ли готовят котлеты или из пф) Заказ ждали около 30 минут. Пока играли в детской комнате, грязной(нет, не кусками грязь лежит, просто не отпрятная, игрушки замызганые, все очень старое и уставшее) Пульт от телевизора нам не предложили, но мы сами его включили с телефона. Ну и в принципе к нам не подходили, только вынести заказ. Пришли примерно с нами в одно время видимо постоянные гости, к ним более приветливо отнеслись (ну этот факт не может конечно не радовать) Ну так вот, в чем соль. На обед мы пришли в заведение, чтобы дома не готовить, отдохнуть самим и накормить ребёнка. Но , если наши блюда были съедобные, на 3+, то картофельное пюре в лучшем случае вчерашнее , "вывалено" в тарелку и подогрето в микроволновке, а котлетки, пожарены во фритюре. И нет, можно было бы её сьесть, мы не припи....е родители , оберегаюшие чадо от всего вредного, но это объективно был сухарь, даже муж попробовал и есть не стал. Ребёнка накормили люля и телятиной, это ему понравилось. Морс вкусный, лепешка тоже хорошая, масло к ней не очень, лучше просто давать сливочное. Администратору передали передали обратную связь, она спросила, почему сразу не сказали и сказала что разберется (надеюсь так и будет) В общем, наверно все таки на 3, кому то даже на 4+ точно заведение потянет, но я поставила свою личную, субъективную оценку. Не вернёмся, не рекомендую
НЗ
До 12 человек
Оптика3 мин300 м
Улица Шеронова, 1152 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
«Три грузина» — это уютное кафе, оформленное в современном стиле, расположено в центре нашего города.

У нас широко представлена грузинская кухня по приемлемым ценам.

Вкусная еда, уютная домашняя обстановка позволят вам по-настоящему насладиться временем, проведённым у нас.
Работает доставка готовых блюд для вашего удобства.

Мы ждём вас по адресу: пр. Шеронова, д. 115.