Амур

Ресторан
4.3
«Амур»: классический ресторан русской кухни с дальневосточным акцентом
4.3
НД
Надежда Данько33 отзыва
9 мая 2024
Много лет дружу с Амуром) Если бы писала отзыв тем летом,то оценка была бы 3. Тогда я заказала "Большой летний/овощной салат" (точно не помню как называется),не знаю кто придумал это название, но эпитет "большой" совсем к нему не подходило и подача была совсем непрезентабельная,некрасивая,старая тарелка с несуразным рисунком...вообщем было не Вау. Еще заказывали суп/уху с копченостями: та же самая история,маленькая порция,рыбы почти не было,объём-грамм 200...Вообще именно летом 2023 года кухня была "не комильфо" и мы с друзьями/знакомыми это обсуждали и решили временно не посещать ресторан,хотя очень давно сюда ходили и меню знали наизусть.Но это уже прошлое. Про настоящее: очень вкусный салат с кабачками,фасолью и прочей растительностью,фото не приложила. Также мне абсолютно всегда нравится хлебная корзинка. Ещё был паштет,раньше подача была интереснее, как-то более под тематику Дальневостоной кухни подходила.Про десерты: шикарная Павлова:неприторная,ягоды ароматные,сочетание идеальное. Вообщем кухня стала вновь радовать и надеюсь всё будет на высшем уровне.
Средний чек 2500 ₽Завтрак 08:00-12:00До 70 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Кейтеринг
Гостиница Амур1 мин100 м
АмурУлица Ленина, 291 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Ресторан «Амур» уделяет особое внимание локальным продуктам и качественному выбору ингредиентов для наших блюд. Контролируя все этапы процесса, мы самостоятельно изготавливаем сыры, сыровялы и соленья. Наша цель — познакомить вас с сокровищами Дальнего Востока и передать всю аутентичность культуры нашей кухни.