Privateoff

Час 1490–2490 ₽До 20 человек
Павленко4 мин400 м
БЦ Новый КварталУлица Карла Маркса, 96а-1 этаж3 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
Почему выбирают сауны «Приват».

Безопасность и конфиденциальность.
  • Все сауны оборудованы отдельными залами, в которых будет отдыхать только ваша компания.
  • Мы соблюдаем все санитарные нормы, поэтому, отдыхая у нас, вы можете быть спокойны за своё здоровье.
Особый подход и выгодные условия.
  • Мы принимаем ваши брони на сауны без предоплаты.
  • Мы учтём ваши особые пожелания и организуем отдых на высшем уровне.
Местоположение.
Наши сауны располагаются в разных района города, что делает их доступными и привлекательными для наших гостей.

Удобство оплаты.
Оплатить наши услуги можно наличными или банковской картой.