Кафе
4.2
Ресторан с вкусной и понятной едой! Ты ещё не у нас? Скорее к нам
4.2
ЮА
Юра Атрошкин4 отзыва
14 мая 2024
П)
Пользователь )38 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Планировали впервые посетить это место. Все взрослые, обычно одеты, трезвые и на входе : «вы не проходите». На вопрос почему, получаем ответ « вы нам не подходите» . Это не Мы вам не подходим, это вы Нам не подходите! Мы отлично повеселились в другом баре. Сюда никогда не пойдем и друзьям расскажем, пусть у вас отдыхают ваши охранники. Удаляют отзывы (А почему не нравится???), все отрицательные, всех кого не пропустили, и поднимают рейтинг с 3,1 до 3,9! Это дно, товарищи)))) «Компания вправе отказать на основании установленных правил» Каких правил? Где они написаны? Ознакомьте?!! «Несправедливо оценивать факт отказа» Вы серьезно???? Да вы нам настроение испортили! Пусть люди знают о вашей богадельне!, в которую не стоит идти , а если не хотите плохие отзывы , а таких через один,принимайте меры! Я буду обновлять свой отзыв после каждого вашего удаления, не старайтесь!
КД
Ксения Докшина2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Ксения, напишите пожалуйста дату посещения, если есть возможность приложите чек?
YM
Y. Marina23 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще ❤
АШ
Анастасия Шеремет3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
7.03.24 в 23:15 посетили данное заведение, так как заранее не планировали, столик не заказывали. По прибытию, заняли свободный столик возле бара- выхода кальянщиков. Никаких ограничений по количеству человек или оповещения о том что занимать проход нельзя, не было. Расположившись компанией из 6 человек, мы приступили к отдыху. За 3 часа нашего пребывания в том месте с нашей стороны никаких происшествий не было. В районе 00:00 в нам подошел охранник и попросил освободить проход, что мы и сделали, отодвинувшись от подхода. Всей компанией мы не оставались на этом месте. Кто то пил, кто то танцевал. Поэтому мы особо не мешали. В 1:30 мы заказали еду, и решили перекусить, так как свободных мест не было, решили это сделать за своим столиком, ну к слову держать сковородку на своих руках посреди толпы и трапезничать не совсем удобно. Принимая пищу к нам подошел охранник, по имени Алексей( к слову находится он в верхней одежде-пуховике) Пытаясь нам объяснить что проход занимать нельзя. Мы, оторвавшись от еды, выполнили все его указания, освободили проход, убрали лишние стулья. Но во время своих перемещений он, находясь в пуховике, задел и вывернул нашу еду. Испортив тем самым дорогостоящие брюки одной из моих подруг, и разбив бокал с напитком. Хотелось бы напомнить что за все время нашего там пребывания, таких инцидентов не было. На разумное предъявление претензий, адекватного ответа мы не получили. Пригласили администратора по имени Анастасия. Она в свою очередь предложила отмыть брюки от соуса, что к сожалению не получилось. Опять же ни извинений , ни адекватного разговора даже от администратора мы не получили. Во всем обвинили нас.
22 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, Добрый день! Прочитали выше перечисленные изложенные Вами претензии и замечания, спасибо…
НБ
Никита Богданов3 отзыва
25 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Средний чек 1500 ₽До 90 мест
30 местПлатная
Театр драмы1 мин150 м
ЦУМУлица Муравьёва-Амурского, 23цокольный этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
The kabak!

Ресторан в стиле лофт в самом сердце города. Кирпич, дерево, большие витражные окна в сочетании с европейской, восточной и русской кухней сделают вечер незабываемым. The kabak — отличное место для проведения дней рождения, мальчишников, девичников, корпоративов и просто встреч с друзьями. В пятницу, субботу и воскресенье для вас работает DJ и ведущий, которые подарят вам много драйва и хорошего настроения. Танцы и веселье до утра!

Бронирование столов после 16:00, если вы не дозвонились, мы обязательно вам перезвоним! Оставить свои пожелания, вопросы или информацию по бронированию столика можно оставить в WhatsApp.

Обнял до хруста, твой Kabak