Эклипс

Арена лазертага и виртуальной реальности
Интерьер города будущего, новейшее оборудование, опытные инструкторы!
О
ДВ
Даниил Волчуков3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Ждём вас снова!
EM
Elizabeth Muminova2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Эклипс- это идеальное место для проведения дня рождения!❤️😻 Кафе и рестораны уже скучно и не интересно. Захотелось отпраздновать весело и необычно свой день рождения, свои 22 года. И я не ошиблась с выбором. Персонал предоставил полную сервировку стола.🔥 Ножи, вилки, тарелки, ложки, стаканы-это все уже было в комнате отдыха. А были мы в премиум-модуле ( нам очень повезло). Подсветка обалденная, а самое крутое, что можно включить свою музыку.😎 Мы играли и в лазертаг, и в виар. Инструктора-Валерия и Владислав всё подробно объяснили. Спасибо им большое❤️ А в конце празднично вынесли торт. Еще помогли организовать фотографа. Игры очень классные, особенно виртуальная реальность. Очень много эмоций и только позитивных! В общем, рекомендую развлекательный центр «Эклипс», здесь работают профессионалы, это точно!😏❤️ Даже 22-летним детям заходит😅
27 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик !
А�
Анастасия 😌30 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем вас ждать.
ИИ
К*
Ксения ****20 отзывов
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады организовать вам праздник)
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Знаменщикова2 мин200 м
МТЦ СчастьеУлица Серышева, 255 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680038
Оригинальная площадка для проведения детских праздников!
  • Стиль города будущего.
  • Центр города.
  • Комфортные зоны отдыха.
  • Бесплатная крытая парковка.
  • Дополнительные развлечения (VR, кнопочный бой, аэрохоккей).