Пятый элемент

9 апреля 2024, отредактирован
Антон Кокс6 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста на кого была бронь (фио)и на какой день.?
ВС
Виктория Сказочная4 отзыва
13 декабря 2023
Хотели отпраздновать день рождения подруги, она забронировала сауну на 14.12 на 01:00. Внесла предоплату, согласовала всё с администратором. В назначенное время, когда гости начали подъезжать администратор в хамской форме. Прогоняла замёрзших людей от двери, даже не открыв, утверждая, что никакой записи нет. И чтобы мы шли по известному адресу оттуда. Нас к себе пустили только гостиница. Для того чтобы мы хотя бы позвонили администратору и уточнили по поводу данной ситуации. Выяснилось, что считать они не умеют. После 12 ночи наступает следующая дата как с вылетом самолёта. Но по телефону, а они усердно настаивали, что оказывается они считают сутками, то есть то, что прошло время после 12 не считается следующей датой, и соответственно нас записали на. 15.12 01:00 после того как мы ели, как уговорили, чтобы нас всё-таки запустили, так как залы были пустые. Скрипя зубами администратор открыла нам дверь. При этом максимально делая всё, чтобы мы оттуда развернулись и ушли. Музыку не включать для того, чтобы покурить, выходить на улицу и после каждого перекура закрывала дверь. Жаловалась, что мы шумим. На просьбы элементарно включить парилку она сообразила только почти к окончанию времени до этого она была ледяная. Всячески проявляю неуважение к гостям. Администратор-блондинка Инна. Больше я туда не ногой.
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день .Уточните на кого была оформлена бронь.
Аs
А. smolnikov10 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Всегда вам рады.
ВП
Вероника Пугина2 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Приходите в гости ещё!
Анастасия Медведева4 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда 🌸
Также люди ищут
Улица Сигнальная, 51 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Новая сауна «Пятый элемент»

Это новое современное место отдыха для разных компаний и разных случаев жизни.
Будет весело, будет жарко, будет романтично, будет секретно, будет полезно, короче, все пять элементов. Поиск новых ощущений. Яркие эмоции. Интимная атмосфера.

Возможно, это именно то, что вы искали!

Своя сауна с большим бассейном, в которую входит:
  • сауна с гималайской солью;
  • тематические комнаты отдыха;
  • бассейн с гейзерами и современной системой фильтров;
  • караоке;
  • душистые веники;
  • разнообразные напитки;
  • доставка еды.
Действует акция с 9 до 15 ч. в будни для семей с детьми, стоимость — 1000 ₽/час.
В выходные и будни с 1 мая действует акция: 3-й час в подарок!
Скидки не суммируются!
Скидка пенсионерам!В будние дн…