Сервис Электроник

Авторизированный сервисный центр
Чиним цифровую технику раз и навсегда! Низкие цены и высокое качество
КС
NG
Nikita Gladkikh3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервисного центра! Дарим Вам скидку 10% на ремонт или аксессуары.
Арина Калюжная4 отзыва
Парк им. Гагарина2 мин200 м
Улица Флегонтова, 44 филиала
Флегонтова м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680012
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Чиним раз и навсегда с 2009 года.
  • Вы забыли пароль?
  • У вас не включается устройство?
  • Разбит экран?
  • Нет звука?
  • Или, может, вас не слышат?
  • Вы случайно уронили свой телефон в воду?
Приезжайте к нам! Мы решим все эти проблемы качественно и в сроки, которые будут для вас приемлемыми, самый быстрый ремонт у нас составил всего 7 минут!
Мы находимся по адресам: ул. Карла Маркса, 59 (территория парковки ТЦ «Дом одежды»). Ул. Ворошилова, 29Б (2-й этаж ТЦ).
  • Оригинальные запчасти.
  • Мастера с опытом от 10 лет.
  • Гарантия на работы от 90 до 365 дней.
Скидка 15% всем именинникам за…