Мурена

𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 𝓐𝓹𝓻𝓮𝓵𝓮𝓿𝓪2 отзыва
7 февраля 2024
Выбран компанией
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪, спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова.
ЕФ
Елена Федорова11 отзывов
29 марта 2024
SU
Sberid User2 отзыва
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего заведения и отдельное спасибо за то, что выделили наш персонал...
ОС
Олег Сидоренко1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Олег, огромное спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова к нам в гости!
Е
Екатерина1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Екатерина. Спасибо за ваш отзыв!!! Ждём вас в гости снова и снова!
ОП
Ольга Протасова4 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете обратиться к администратору и попросить установить нужную температуру бассейна. Ждём Вас снова в гости!
ЛA
Леночка💖 A.40 отзывов
27 февраля 2024
АТ
Аиша Титова3 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аиша! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
НА
Настя Артемова33 отзыва
7 февраля 2024
Здравствуйте, Настя! Спасибо вам за теплые слова ❤ Будем рады видеть Вас снова
Бани / Сауны
Час 1300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шелеста3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Шелеста, 36
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Приглашаем вас посетить наш водно-оздоровительный комплекс «Мурена»! У нас вы найдёте всё необходимое для полного расслабления и восстановления сил.
Предлагаем вам насладиться инфракрасной сауной, важным свойством ИК-сауны является то, что её излучение максимально приближено к излучению человеческого тела, лучи, глубоко прогревая организм, ускоряют обмен веществ, улучшают циркуляцию крови, улучшают состояние нервной системы, лечат нарушения сна и повышают иммунитет.
Финская сауна поможет вам расслабиться и очистить организм от шлаков.
А для любителей восточной культуры у нас есть хаммам с бассейном. Погрузитесь в мир тепла и комфорта.
А чтобы ваш визит стал ещё приятнее, вас ждёт караоке, где вы сможете показать свой талант и развлечься вместе с друзьями.
И это ещё не всё! При посещении нашего комплекса вы получите в подарок чай — зелёный или чёрный, на ваш выбор. Освежитесь и насладитесь приятным вкусом.