Нарзан Вест

RV
Regina Valieva1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили 🙏👌 Всегда рады помочь.
Лт
Лена турагент32 отзыва
28 января 2024
Хороший бюджетный вариант с отличным расположением. Номера не большие с отдельным входом. Жили во втором корпусе. Окна (без москитной сетки, возможно ее ставят летом) выходят на балкон по нему же спуск по винтовой лестнице. Номера чистые, но немного темные, свежий ремонтом. Ванная просторная с маленьким окном (москитная сетка стоит). Держатель для лейки очень высоко. Мне с моим ростом в 165 см дотянуться можно было только в прыжке. Шланг у лейки требует ремонта, подтекал. Из мыльных принадлежностей только маленькое твердое и жидкое мыло. Фен лежал в тумбе под раковиной. Унитаз расположен очень близко к горячей батарее. В комнате шкаф с достаточным количеством плечиков. Стол с двумя стульями, светильник, столовые приборы, разделочная доска, кружки, тарелки, электрический чайник. Телевизор расположен высоко над столом, не очень удобно. Две тумбы, две раздельные кровати. Чистое и приятное постельное белье, матрасы очень мягкие и удобные, большая и маленькая подушки. Вместительный холодильник (очень шумно работает). Из минусов в номере это розетки. Они вроде есть, но расположены очень неудобно. Нет кондиционера. Шумоизоляция очень плохая. Слышно как соседей, так и разговоры со двора. Место для курения во дворе расположено неудачно. При открытии окон вся вонь в комнату. На территории есть отличная мангальная зона. Шампура и дрова предоставляются. Имеется отдельная общая кухня с газовой плитой, большим холодильников. Не пользовались. Уборка по запросу, что тоже очень порадовало. Очень вежливый персонал. Все подскажут, расскажут, помогут. Парковки у отеля нет. Машину ставили вдоль дороги у забора отеля. Вокруг тихо, машины практически не ездят. Ходит маршрут 15, на котором можно уехать в центр. В 100 метрах вход в Национальный парк. Имеется магазин «Хороший» аля СССР, в котором стоят весы со стрелкой (не электронные), оплата только наличными. Отель подойдет для спокойного тихого отдыха. Конечно есть недочёты, но они не влияют и не омрачают проживание. Рекомендую.
28 января 2024, официальный ответ
В Кисловодске нет ни мух ни комаров-сетки москитные не нужны!! розетки сделаны по проекту госта....в…
Ko
8 мая 2023, отредактирован
РС
Рафаэль Султанов35 отзывов
8 февраля 2023
Доброго времени суток! Вот и пролетела неделя отдыха в КавМинВоды! Останавливались в Кисловодске в отеле Нарзан Вест. Выражаем благодарность персоналу гостиницы, а точнее администраторам Ильхаму и Тахиру. Хочется отметить, что парни очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера тёплого и гостеприимного отдыха и отличного настроения. Тахир нас встретил как самых близких друзей. Было очень приятно и душевно. Парни администраторы отеля создают такой уют в отеле, что к ним приятно обращаться с любым вопросом, они с удовольствием помогут и решат любую проблему. Подскажут куда лучше сходить на прогулку, где можно поесть вкусно и недорого, где находятся достопримечательности города. Кстати, кому интересно, они помогут организовать трансфер из аэропорта до отеля. В отеле всё чисто, уютно и сделано со вкусом и любовью. Приятный дизайн, новая мебель, хороший матрац, белоснежные спальные принадлежности и пушистые полотенца. Меняли полотенца при первой же нашей просьбе. К уборке нареканий нет - Вообще! Мы жили на третьем этаже комната номер 5. В номере есть телевизор, холодильник, Эл. Чайник, ночник, стаканы, ложки, вилки. Был приятно удивлён Бесплатным Вай-фаем с хорошей скоростью по всей территории отеля, включая в номере и наличием парковочных мест. Мы жили в корпус Б, где на цокольном этаже отеля расположен спортзал с тренажёрами, гладильный стол с утюгом, и русская баня на дровах. Кстати, мы воспользовались ею, пар отменный можно хорошо попариться, расслабиться! В корпусе А, на цокольном этаже находится кухня. Для вашего удобства есть большой холодильник, газовая плита, раковина, стол, стулья и вся необходимая посуда. Мы пару раз завтракали там. Также на территории отеля имеется мангалтная зона и место для курящих. Отель новый, свежий ремонт. Находится в центре города, в двух шагах от входа в Центральный парк Кисловодска. Это не главный вход в парк, имейте ввиду. По улице каждые полчаса проезжает маршрутный автобус, мы на нём доехали до рынка за 20р.
Пожить
Проживание от 1600 ₽3 звезды13 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дарьяльский пер.6 мин600 м
Улица Профинтерна, 201-2 этаж
Кисловодск, Ставропольский край
«Нарзан Вест» в Кисловодске — уютный отдых и оздоровление.
Тренажёрный зал в «Нарзан Вест».
В «Нарзан Вест» можно насладиться не только великолепной природой, но также услугами посещения тренажёрного зала.
Банька на дровах — это классика, которая появилась ещё в Древней Руси и существует по сей день. Визит в парную способствует не только гигиене и расслаблению, избавлению от стресса. Горячий пар позволяет вывести из организма шлаки и токсины, глубоко раскрыть поры. Мы думаем, что вам понравится отойти от трудовых будней, почувствовать уютное, комфортное тепло и от души попариться в настоящей русской баньке на дровах в «Нарзан Вест».
Зона барбекю
В тени деревьев и под красивым навесом мы установили мангал, разделочный стол, в деревенском стиле сделали лавки, столы. Здесь вы можете сами попробовать приготовить на огне свою любимую пищу. А лучше заказать шашлык нашим администраторам, они в этом деле специалисты!