ViktoriaProNails

Кариночка Мандрыка4 отзыва
9 мая 2024
ViktoriaProNails, студия красоты
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой душевный и тёплый отзыв🌺 спасибо Вам за доверие и прекрасные слова в адрес нашей студии 🤗
УН
Ульяна Николаева2 отзыва
3 февраля 2024
Ходила в это место в сентябре, по отзывам думала, что хорошее место, но ситуация, которая произошла, меня очень расстроила. Я записалась на снятие к Зине Шкаран, специально выбрала премиум мастера! Прихожу в салон и администратор спрашивает «Ира?», ну как бы нет, не Ира, даже имя не созвучно, потому что меня зовут Ульяна) В общем, администратор перепутала, причем сама это сказала, хочу еще подметить один момент, что мастер, которая не моя, сказала «что разная стоимость», запомним это. Ну ладно, я пошла к другому мастеру, который был не премиум. И я даже на сайте не видела такого мастера. А мой мастер снимал маникюр как раз девушке Ире) Еще не очень был приятен момент с тем, что девушки шушукались между собой, видимо, обсуждали то, как с меня содрать разницу, потому что мое снятие стоило 1700, а вот у девушки 1300. Ладно, все сняли, все сделали. Иду оплачивать) Администратор куда-то ушла, оплачивала я мастеру. Тааааа-дааам, мастер мне называет цену 1700!=) Моему удивлению не было предела, ведь мастер был другой категории, стоимость его услуги была 1300, получается, что из-за невнимательности администратора я должна была почему-то оплатить эту разницу в 400 рублей) Мастер мне сказала, что ей так сказала хитрая администратор))) Конечно же, я сказала, что не буду это оплачивать, ведь категория у мастера другая, ошибка не моя) Как думаете, приятная ситуация?
ViktoriaProNails, студия красоты
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Ульяна. Скажите пожалуйста дату и время вашего посещения к нам в студию.
ВК
Sova, салон
Арочные ногти, покрытие от 1000 руб. Индивидуальный дизайн
Запись онлайн
Magic studio, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Версаль, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Нанопластика волос • Минута от 24 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Моментальный загар • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
AuRoom, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi