Любимая

ДТ
Дарья Трунилина1 отзыв
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим вас за добрые слова!
ИБ
Ирина Бабич3 отзыва
17 марта 2024
Пользуюсь услугами хозяйки парикмахерской Ольги с ноября 2023 года. Сначала необходимо было сделать прикорневой объем и стрижку. Первый был сделан идеально, со стрижкой возникли некоторые вопросы - сделано было не совсем так, как я попросила, ну, думаю, плохо объяснила. Через несколько месяцев решила повторить: скачала из интернета фотографии стрижки, которою я бы хотела, а еще поддалась на уговоры мастера и решила сделать перманентный макияж бровей, век и губ. Сначала по стрижке: когда выполняла объем, даже не спросила, где делать пробор, а это очень важно, передержала (в это время занималась другим клиентом), на фото мельком взглянула, но подстригла очень-очень коротко, вот теперь жду, когда вновь обрасту. О татуаже отдельно: Когда делали брови, пришлось долго убеждать мастера, что мне не нужны идеальные, как на картинке и как у всех: надо просто усилить линию моих естественных бровей - со скрипом, но сделала. С веками вышли проблемы: во-первых стрелка на одном ниже чем на другом больше чем на миллиметр; во-вторых в процессе набивания она уколола мне нижнее веко - теперь у меня там черно-синяя точка. И с губами проблемы: мастер делала их такими "как она видит" : вышла за контуры моих природных губ, мотивируя, что они у меня очень тонкие, причём, не оговорив этого изначально. Теперь мои губы выглядят неряшливо, будто с размазаной, полу-съеденной помадой. Кстати: и выбора цвета чернил нет : или красные, или розовые - ни тот ни другой цвет мне не идет. Мой вывод: "мастер" совсем не прислушивается к пожеланиям клиента; часто отвлекается от процесса; может опоздать; её навыки по татуажу оставляют желать лучшего. Итог: НЕ СОВЕТУЮ. Ирина.
19 марта 2024, официальный ответ
Мне очень печально, слышать этот отзыв. За 15 лет моей профессии, это первый отзыв ,, который появил…
МК
Мария Койгерова5 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Огромное спасибо за отзыв ❤Я рада, что вам всё понравилось.
ЕЕ
Евгений Ерёмин1 отзыв
16 сентября 2023, отредактирован
Благодарим ! Спасибо!
ЮЗ
Юлия З17 отзывов
16 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Большое спасибо.
Ом
VB
Vladimir Bazhenin4 отзыва
14 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
ВЛ
Мужские, детские и женские стрижки. Скидки до 50% участникам СВО
Карусель, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка
Шарм, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Территория твоей красоты, студия
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Версаль, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр